Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

НОВИНКА В КАТАЛОГЕ – Обеденные столы «Мерида» и «Мадрид» - Новости - Мебель из сосны. Интернет-магазин dmis.ru Мебель из Сосны

Опубликовано: 20.10.2018

НОВИНКА В КАТАЛОГЕ – Обеденные столы «Мерида» и «Мадрид»

«Прежде всего я сделал себе стол и стул» — именно с этих простых и жизненно важных предметов мебели начал свое обустройство на необитаемом острове Робинзон Крузо. Если вы, как и герой Даниэля Дефо, нуждаетесь в приличной рабочей поверхности на каждый день, обратите внимание на новинки в нашем каталоге.

Столешницы обеденных столов « Мерида » и « Мадрид » от «Минского мебельного центра» выполняются из клееного соснового щита толщиной 24 мм. Простая и надежная конструкция гарантирует долгую и безотказную службу на протяжении многих лет. В линейке несколько типоразмеров: нераскладные столы 110х68 и 120х70 см и раскладные столы 140х77, 160х80 и 200х100 см. В раскладных столах применяется механизм трансформации «бабочка» («баттерфляй»), благодаря которым раздвижение и сложение столешницы происходит с невероятной легкостью.

Столы «Мерида» — классические столы с точеными ножками. Края столешницы фрезерованы. Отличное решение для создания спокойных интерьеров, в которых преобладают яркие детали и плавные линии.

Столы «Мадрид» — строгие прямые ноги, гладкая столешница и ничего лишнего. Лучший выбор для популярных сегодня стилей лофт, хай-тек, минимализм.

Для заказа доступны два вида отделки: бейц-масло (цвет светло-коричневый, текстура древесины сохраняется) и белый воск (цвет белый насыщенный, текстура древесины почти полностью укрывается).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss