Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ALVID алюминиевый анодированный профиль

Опубликовано: 20.10.2018

видео ALVID алюминиевый анодированный профиль

Alvid

alvidprof.ru

Компания «Алвид» специализируется на производстве алюминиевого профиля различных типов и размеров с последующей финишной обработкой поверхности профиля анодированием. В настоящий момент запущено производство алюминиевого профиля общестроительного назначения, сложных типов и размеров из ассортимента мебельных и фасадных профилей, а также алюминиевый профиль различной конфигурации по индивидуальным чертежам заказчика.


Производство алюминиевого профиля Как это делается!!&

Производство алюминиевого профиля осуществляется на высокотехнологичном оборудовании включая:

автоматизированные прессовые линии на базе горизонтальных гидравлических прессов GSB0010 и JLM1800T, с усилием 1000 тонн и 1800 тонн, с диаметром заготовки до 178 мм; автоматизированные линии транспортировки профиля; газовые печи старения готовой продукции.

Прессовый инструмент поставляется ведущими производителями Турции и его эксплуатация осуществляется в режиме многократного азотирования.Профили изготавливаются из сплавов АД31, 6060, 6063 в соответствии с требованиями ГОСТ 8617-81, ГОСТ 22233-2001. Состояние поставки:


Фабрика мебельных деталей "Сколов.net"

г/п (горячепрессованные без дальнейшей термообработки); Т1 (полностью закаленные и искусственно состаренные).

Максимальная длина изготавливаемого профиля 8 м. Вес погонного метра профиля составляет (теоретически) от 0,100 кг до 9 кг. Максимальный диаметр описанной окружности до 200мм,  шириной до 240 мм (тонкий профиль). Длина профиля — от 2,0 до 8,0 м, резка в меру по требованию заказчика. Минимальная толщина стенки профиля - 1,0 мм, максимальная толщина стенки – 10 мм. Упаковка профиля возможна индивидуальная, по согласованию с заказчиком. Дробеструйная обработка выполняется круглой стальной нержавеющей дробью CHRONITAL с фракцией S0,1-S0,2. Анодирование подразделяется по цветам: серебро, золото, шампань, коньяк. С октября 2013 года анодирование так же производится в черный матовый цвет. Мощность анодирования – 300-400 тонн. Завод расположен в городе Смоленске, что в свою очередь обеспечивает возможность оперативной доставки продукции в Москву, Санкт-Петербург.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss