Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Полог брезентовый | Мост через Керченский пролив

Опубликовано: 20.10.2018

видео Полог брезентовый | Мост через Керченский пролив

Брезент. Виды и назначения.

Автор admin , Опубликовано: января 23, 2017

Если у Вас стоит задача защитить объект строительства и сохранить его без повреждений в течение длительного времени, то вам необходимо купить полог. Компания Тент Сервис предлагает полог из брезента. Без тентового полога нереально бесперебойное ведение ремонтных или строительных работ в связи с неблагоприятными погодными условиями. Полог применяется для укрытия и хранения продукции на открытых площадках, для организации временных складов. Но следует отметить, что в последние годы брезент приобрел ряд существенных отличий от того материала, который применялся ранее. Брезентовая ткань стала надежнее и прочнее, приобрела дополнительные свойства, которые делают ее еще более качественным решением защиты объектов неоконченного строительства от погодных условий, сохранения стройматериалов и спецтехники. Требования, которые предъявляются к пологам, вполне просты: изделия должны быть сделаны из дерева, прошедшего камерную сушку, чтобы в жестких условиях парильного отделения они не растрескались, были достаточно прочными и выдерживали вес нескольких человек. Тенты и шторы из брезента используются также для утепления помещений, защиты от климатических воздействий, применяются на грузовых прицепах и в качестве покрывала на авто.



Полог брезентовый – это идеальный материал, обладающий повышенной прочностью и уникальными эксплуатационными характеристиками, а также практически любыми размерами. Дополнительно, необходимо отметить пропитку, которая не только увеличивает сроки использования каждого конкретного полога, но и становится непреодолимой преградой для любого типа жидкости. Брезентовые изделия достаточно популярны во всем мире, и во многих сферах, благодаря своим защитным качествам. Брезентовые полога изготавливаются изо льна и хлопковых тканей, пропитанных укрепляющими составами.



Полога тентовые для грузовых авто легко монтируются при помощи люверсов (металлизированных отверстий) установленных по периметру полотна, что позволяет с легкостью обеспечивать сохранность груза при любых условиях перевозки. Тент с рекламой на грузовом автомобиле на данный момент является самой низко затратной рекламой т.к. размер рекламной площади размещаемый на автотенте достигает размера, щитовой рекламы (3м х 6м), а в некоторых случаях (на пример реклама на фуре) и превосходит ее.


полог брезентовый (утепленный), ПВХ полог г.Ижевск

Другие новости

Все опции закрыты.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss