Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шойгу признался, что пишет картины и дарит их Лаврову и Набиуллиной

Опубликовано: 20.10.2018

Глава Минобороны России Сергей Шойгу рассказал, что в свободное время увлекается рисованием и даже дарил свои работы министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову и председателю Банка России Эльвире Набиуллиной. Об этом пишет журнал "Неизвестная Сибирь".

Глава Минобороны отметил, что рисует, как только появляется свободная минута. Бывает даже, и перед заседанием правительства.

— Потом дарю эти наброски моему давнему другу Сергею Лаврову или Эльвире Набиуллиной, у которой уже скопилась приличная коллекция моих работ, — сказал Шойгу.

Он отметил, что Набиуллина собрала его рисунки и сделала из них альбом в двух экземплярах. Один она оставила себе, а другой подарила Шойгу на день рождения.

Глава Минобороны уточнил, что начал рисовать ещё в детстве, когда ездил на экспедиции в полевые лагеря. По словам Шойгу, с помощью карандаша и бумаги у него появляется возможность выразить своё внутреннее состояние.

"Это такая отдушина, которая не требует дополнительных сил. Ты рисуешь, потому что тебя просто тянет к листу бумаги, потому что этим живёшь", - сказал Шойгу, слова которого со ссылкой на "Неизвестную Сибирь" приводит Life.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss