Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Светильники на шинах в стиле лофт

Опубликовано: 20.10.2018

видео Светильники на шинах в стиле лофт

Дизайн интерьера квартиры в ЖК "Чайка"

Светильники на шинах в последние годы стали довольно распространены, благодаря своей удобной конструкции, которая позволяет создавать оригинальные виды освещений практически в любых помещениях. Их используют в магазинах, выставочных центрах, частных домах и квартирах. Один из видов – это люстра в стиле лофт.



Стиль лофт и его особенности

Светильники loft позволяют создавать практически неограниченное количество вариаций освещения. Они могут быть установлены как в крупных помещениях с высокими потолками, так и в малогабаритных подсобных помещениях и даже на кухне. Главными преимуществами таких светильников являются:


Инструкция по сборке трековой системы

отличные дизайнерские качества позволяющие создавать практически любое необходимое направление света; возможность значительной экономии энергии при правильно поставленных лампах; широкие возможности применения - такие светильники можно устанавливать как в домах, так и офисах; простота и легкость монтажа - лампа устанавливается без усилий.

Шина, применяемая в качестве поддержки и основы под торшер, известна ещё с середины прошлого века. Переделывать интерьер, используя трековое освещение, начали с середины прошлого века. Потолочный или подвесной светильник только дорабатывался инженерной мыслью и современными технологиями.


Трековые светильники

Виды светильников и их некоторые технические особенности

настенные; потолочные; настольные; полочные; уличные; напольные.

В зависимости от вида данные светильники могут различаться внешне и по структуре конструкции. Каждая модель может выглядеть ярко и неповторимо.

Крепление данных светильников можно организовать по-разному. Лампы можно подвесить на специальные крюки в стиле 50-х годов прошлого века, или установить на специальной планке в современном дизайнерском решении. Хорошо будут смотреться светильники на монтажных планках, которые обработаны и представляют собой цельнолитую конструкцию из металла или же вырезанную из дерева.

Очень важно придать значение выбору лап. На светильниках они могут быть как традиционными, недорогими и потребляющими много энергии, так и новыми экономными. Останавливая свой выбор на экономных лампах, следует правильно подобрать их свет и мощность. В помещении надо создавать тот тип освещения, который ему приличествует по стилю. В музее не должно быть слишком ярко, а в супермаркете холодный свет будет неуместен.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss