Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бильярдный стол Олимп Люкс 7 футов фабрики Старт для пирамиды или пула

Опубликовано: 20.10.2018

Новая модель Старта Олимп Люкс создана с учетом всех наработок фабрики за многие годы производства столов в любительском сегменте. Вобрала в себя многие технические особенности столов, выпускаемых на протяжении десятилетий. Главным отличием от конкурентов в Олимпе является то, что в нем не применяются подставные ноги. Царга крепится к цельной ноге, как у взрослых моделей. Это придает столу непревзойденную в своем классе устойчивость и стабильность. Долгие годы Вам не придется подтягивать или регулировать Ваш любимый бильярдный стол.

В конструкции бильярдного стола Олимп Люкс использован ряд усовершенствованных технологий. В бортах стола применена уникальная система плавающих гаек, которая обеспечивает конструкции высокую надежность, а также повышает игровые качества. Увеличение количества внутренних поперечных царг облегчает установку плит. Технология крепления сукна на бортах стола Олимп Люкс аналогична той, которая применяется для столов профессиональной серии. Цельная нога, крепится к царге с помощью мощных продольных болтов, которые через специальные закладные обеспечивают столу повышенную степень устойчивости. Рама стола для жесткости изготовлена из наборных брусков натурального дерева, борта - из массива березы. Латунные лузы, отделанные кожей ручной работы, с кожаной сеткой со скатом. Опорные чашки столов с латунным покрытием имеют не только красивый внешний вид в сочетании с такими же скобами луз и не требуют частого ухода.

Шесть размеров игрового поля, в которых производится Олимп Люкс - 7, 8, 9, 10, 11, 12 футов, удовлетворит покупателя с любым размером помещения для бильярда. Если учесть, что выбирать Вы можете столы и для Русской Пирамиды, и для американского пула, то станет ясно, что если Вы решите купить эту модель, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам.

В дополнение к Олимп Люкс вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом, что позволит Вам создать стильный и уютный интерьер бильярдной.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss