Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ставки по вкладам в банках

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ставки по вкладам в банках

Какие банки дают самые большие проценты?

Сегодня банки страны предлагают открыть депозиты в любой валюте: национальной, долларах США или евро, а также в драгоценных металлах. Действующие в настоящее время ставки по вкладам в банках  дают вкладчикам возможность не только сохранить свои сбережения, но и значительно их преумножить, потому что теперь депозит считается в наименьшей степени рискованным вложением денежных средств.



Не так давно была введена в пользование система страхования государством вкладов, благодаря которой вкладчики в случае внештатной ситуации, случившейся с банком, могут рассчитывать на возврат суммы вклада, однако только в размере до 700 тысяч рублей. Необходимо помнить о важных моментах при выборе банковского учреждения для вложения денег. Кроме процентной ставки, которая обычно является основным показателем выгодности, стоит обратить внимание на известность банковского учреждения, его надежность, наличие комиссии за обслуживание вклада, территориальную близость банка. Также банк считается надежным, если размер его собственного капитал превышает объем выданных в качестве кредитов средств в три раза. Также необходимо учитывать разнообразие вкладов в банке, так как оно привлекает не меньше, чем низкие ставки по вкладам. Так как главной целью вкладчика является выбрать наиболее выгодный вклад для него самого, то однообразие и скудность выбора играют не в пользу банка.


Ставки по депозитам в банках России

После того, как вкладчик определится с вкладом, можно приступать к расчету общего дохода, который возможно получить в результате. Для этого необходимо сумму вклада умножить на годовую ставку в процентах и на срок вклада (в годах). Размером дохода будут полученные цифры. Однако, если у вас возникли проблемы с подсчетом, вам в любом случае помогут специалисты банка.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss