Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрасы 180х200 - купить матрас 180х200 недорого в Новосибирске: АКЦИИ и СКИДКИ в интернет-магазине

Опубликовано: 20.10.2018

Купить матрасы 180x200 см по цене от 5 314 рублей в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.

В нашем каталоге представлено 2209 двуспальных матрасов 180x200 см от ведущих производителей. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Популярный размер среди двуспальных матрасов – 180x200 или 200x180 см. На таком матрасе с комфортом поместятся два взрослых человека ростом до 185 см включительно. При выборе длины изделия к росту человека рекомендуется прибавлять 15 см.

Матрасы 180x200 см имеют различные характеристики по своей основе, наполнителю, жесткости, максимальной нагрузке и назначению.

Основа. По наличию пружинного блока матрасы различаются на пружинные (с зависимым и независимым пружинным блоком) и беспружинные. В основе пружинных моделей лежит пружинный блок, поверх которого кладется натуральный или искусственный наполнитель. Беспружинные матрасы состоят из одного или чередующихся слоев наполнителей разной жесткости.

Наполнитель. К искусственным наполнителям относят пенополиуретан (ППУ) и искусственный латекс, меморикс, холлофайбер, струттофайбер и др. Натуральные наполнители: натуральный латекс, соевая пена, кокосовая и кактусовая койра (сизаль) и др.

Жесткость. Выделяют матрасы мягкие, средней жесткости, жесткие и двусторонние со сторонами различной жесткости. Жесткость выбирают исходя из привычек, возраста и состояния здоровья. Мягкие матрасы рекомендованы людям с небольшим весом и пожилым, средняя жесткость универсальна, жесткие матрасы подойдут детям и подросткам, людям с большим весом.

Максимальная нагрузка. Важный показатель при выборе изделия, показывает максимально допустимый вес на одно спальное место (в кг). Например, если на двуспальном матрасе 180x200 см указана нагрузка 110 кг, это значит, что вес каждого из партнеров должен быть меньше этого показателя (примерно на 10-15 кг).

Назначение. Для спальни дома подойдут ортопедические матрасы 180x200 см с независимым пружинным блоком или беспружинные модели из натуральных или качественных искусственных наполнителей (латекс, меморикс, кокосовая койра). Для дачи выбирают матрасы с зависимым пружинным блоком или беспружинные из бюджетных наполнителей и в рулоне, для удобства транспортировки. Гостевым вариантом станут тонкие матрасы, топперы, футоны, складные модели , которые удобно класть на раскладные диваны или на пол.

Производители матрасов 180x200 см: Аскона, Орматек, Промтекс-Ориент, Lonax, Mr. Mattress, Perrino, Райтон и др.

Другие популярные размеры: на сайте представлены матрасы всех размеров, в том числе двуспальные шириной от 140 до 200 см и длиной от 190 до 200 см. Возможен заказ изделия по индивидуальным размерам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss