Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Lessar

Опубликовано: 20.10.2018

видео Lessar

Lessar - Producto en bruto (Prod. LuzockBeats)

Климатическое оборудование Lessar рассчитано на широкий круг потребителей и делится на серии бытовых, полупромышленных и промышленных систем кондиционирования, вентиляционные системы.



Бытовые сплит-системы Лессар имеют пять модельных рядов. Объединяет их обтекаемая форма и современный дизайн внутреннего блока. Корпус выполнен из эффектного качественного пластика, а в компрессоре используется озонобезопасный фреон. Также встроенные системы очистки воздуха способны на 95% избавить помещение от пыли и дыма. Есть у владельцев Lessar еще одна уникальная возможность - изменять внешний вид кондиционера в зависимости от времени года или настроения. Сменные панели Aquarelle имеют самые разные сюжеты и оттенки.


Ese O Vs Lessar | LXL16 "Linea Dieciséis" (Vídeo Oficial)

Кроме этой техники в каталоге нашего магазина также есть блоки управления, модули чтения карт пульты, панели, реле, таймеры, фильтры и другие сопутствующие товары. Отзывы покупателей нашего магазина отмечают, что это надежная и энергосберегающая техника. Ею очень удобно пользоваться благодаря логичному управлению. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss