Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Cтол-тележка с 4-мя ящиками для перевязочной

Опубликовано: 20.10.2018

Добавить к сравнению

Цена: 15200 руб

Высота, мм: 920

Ширина, мм: 800

Глубина, мм: 410

Вес, кг: -

Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров у наших менеджеров. Они могут отличаться от опубликованных на сайте.

Описание

Каркас выполнен из профильной трубы и окрашен порошковой краской. Три полки. Четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих, один запирается на ключ. Выдвижной лоток. Три крючка. Четыре колёсные опоры.

Глубина: 410 мм

Ширина: 650 мм (без ручки) 800 мм (вместе с ручкой)

Высота: 920 мм

Возможно изготовление медицинской мебели по Вашим размерам и цветовой гамме.

Практичная медицинская мебель.

Для медицинских учреждений очень важное значение имеет практичность медицинской мебели, ведь идеальная чистота требуется там практически везде. Применение мебели из таких материалов как ДСП или пластик в медицинских помещениях нецелесообразно, да и вообще неудобно. Медицинская мебель из металла, покрытая качественной порошковой краской, легко моется и не боится влаги.

Шкафы металлические для медицинских целей производства компании изготавливаются одностворчатые и двустворчатые. Медицинская мебель оборудована дверцами из металла и удобными стеклянными полками, которые легко мыть. Дверцы металлических шкафов запираются, также выпускается вариант металлической мебели с трейзерами. Существенным плюсом использования медицинской мебели нашего производства является возможность окраски изделий в наиболее подходящие медицинским учреждениям цвета – белый, оттенки серого, голубой.

Варианты выбора из стандартной линейки международного классификатора цветов RAL позволяют для набора любых предметов медицинской мебели создать комплект. Набор различных предметов для стандартной комплектации медицинского кабинета может представлять, кроме шкафов различных габаритов и конфигурации, банкетки, кушетки, столы для массажа. Медицинская мебель для палат и смотровых представлена аптечками, прикроватными тумбами (в том числе передвижными), диванами с каркасом из профильной трубы, у которого верхняя часть изготовлена из ДСП, мягкого поролона и обита искусственной кожей.

 
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss