Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Угловой диван "ОБЕРОН" (бесплатная доставка) купить за 61400 руб.

Опубликовано: 20.10.2018

угловой диван Оберон - Что нужно поставить в комнату, где собираются все члены семьи? Ответ очевиден – конечно, это должен быть угловой диван! А что может быть больше углового дивана? Только большой угловой диван, на котором поместятся все члены семьи. Таким диваном, несомненно, является модель Оберон. Достаточно высокая спинка даст вам возможность откинуться и в полной мере расслабиться, не напрягая мышцы шеи. Сравнительно не глубокая посадка тоже дает свои плюсы, ведь даже имея не большой рост вы сможете сидеть на диване не ощущая дискомфорта. Декоративные утяжки на подушках спинки будут создавать поясничные валики, поддерживающие вашу спину. А секция канапе позволит кому-то принять положение «релакс» . Так же в ней заключен достаточно просторный бельевой ящик. Конструкция снабжена газовыми толкателями, что значительно упрощает обращение с ней. Широкий выбор фактур и расцветок тканей позволит вам создать диван, который удовлетворит вас по всем показателям.

Стоимость дивана не включает в себя секцию канапе, стоимость которой рассчитывается отдельно ( спрашивайте у менеджера).

На данный диван можно устаовить механизм трансформации гостевого типа "Седафлекс" либо каждодневного использования "Французская раскладушка"

Мы доставляем оригинальную мебель фабрики «Фиеста» и гарантируем вам защиту от подделки. Наша продукция – фирменного заводского качества, с полным комплектом документов и гарантийным сроком. Покупая мебель у нас, вы застрахованы от риска приобретения дешевой копии.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss