Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Самые выгодные вклады в банках

Опубликовано: 20.10.2018

видео Самые выгодные вклады в банках

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ВКЛАДЫ В БАНКЕ ОБНОВЛЕНИЕ 3.5 CCDPLANET MTA

Проанализировав всю сложившуюся ситуацию на рынке вкладов, можно прийти к выводу, что вклады в драгоценные металлы – это самые выгодные вклады в банках . Как показывает практика, курс валют постоянно меняется, и невозможно угадать, упадет он или вырастет в следующий раз. По итогам 2010-го года курс евро упал, а вот доллар США не много подрос, хотя разница и не покрывает  той разницы, которая возникает между ценой продажи и ценой покупки. Кардинально другая ситуация складывается относительно драгоценных металлов. Если Вы думаете, что вклад в драгоценный метал – это значит, что купленные куски металла надо тащить домой, то Вы ошибаетесь. Для дальнейшего хранения металла можно использовать банковский сейф.



В какой именно драгоценный метал лучше всего вкладывать свои средства? И это совсем не платина и не золото, как многие могли подумать. Конечно, стоимость 1 грамма золота растет с каждым днем, и может с лихвой покрыть инфляцию, однако у этого металла совсем небольшая отдача. Ведь за 2010 год цена за 1 грамм выросла на 18% и составляет 1385 рублей с копейками. Чтобы получать хороший доход, необходимо внести приличную сумму, причем единовременно. А у платины отдача за 2010 год и еще меньше – всего 8%. Также необходимо отметить, что в 2008 году цена за грамм платины резко упала, примерно на 40%, а по итогу году, то же самое произошло и с золотом, хотя цена за грамм и колебалась в диапазоне 733 – 992 рублей.


Какие банки дают самые большие проценты?

Еще одним из действительно драгоценных  металлов является серебро с относительно низкой ценой за грамм – 28,50 рублей. Следует отметить, что в начале года стоимость был несколько ниже – 18,20 рублей за грамм. Выходит, что цена за серебро повысилась на 38%. К тому же значительно проще вкладывать в серебро, так как стоимость его низка.


КАКОЙ ДЕПОЗИТ ЛУЧШЕ. КАК ВЫБРАТЬ ВКЛАД? КАК ВЫБРАТЬ БАНКОВСКИЙ ДЕПОЗИТ. КАКОЙ ВКЛАД ЛУЧШЕ.

И, наконец, самым выгодным металлом для осуществления вкладов по итогам 2010 года является палладий. Стоимость его за 2010 год выросла на 42%. Однако данный металл имеет один минут – стоимость его значительно дороже серебра – примерно 725 рублей и несколько копеек. Можно сказать, что все четыре рассмотренных металла являются выгодными, каждый в своей степени, и в каком металле вкладывать хранить свои  сбережения, решать только вкладчику, то есть Вам.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss