Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кредитная карта за один день

Опубликовано: 20.10.2018

видео Кредитная карта за один день

Как бесплатно снимать деньги с кредитной карты.

Сегодня банки предлагают многочисленные кредитные программы, рассчитанные буквально на любого клиента. Кредитная карта, к примеру, может стать незаменимым помощником для любого человека. Основное отличие кредитной карты от обычного кредита в том, что на карту устанавливается лимит в виде возобновляемой кредитной линии. То есть, каждый раз, когда клиенту нужны деньги, он просто пользуется картой, не оформляя дополнительные документы, не спрашивая разрешения у банка и даже не уведомляя его о своем намерении воспользоваться деньгами.



Кредитную карту можно оформить в течение одного дня, правда нужно будет дождаться, пока банк проверит кредитную историю, если она конечно есть. А если клиент ранее кредитами не пользовался, то сумма лимита на карте, скорее всего, будет минимальной.

Открыв кредитную карту, клиент, по сути, заключает с банком бессрочный договор о кредитовании. Поэтому банк, перед выдачей карты, старается собрать о клиенте максимум информации. От самого клиента понадобится лишь паспорт и справка о зарплате, остальную информацию банк будет черпать из анкеты, заполненной клиентом при оформлении заявки, а также из кредитного отчета, полученного от БКИ. Если при проверке клиента, банк убедится в его надежности и платежеспособности, то получить карту в течение дня вполне реально. Единственный момент – такая карта будет мгновенного выпуска (на ней не будет указано имя держателя). На обслуживание карты это существенно не повлияет. Единственный неудобный момент – при расчете через терминал без возможности введения пин-кода, кассир вправе потребовать от держателя документ, удостоверяющий личность.


Кредитная карта от банка ТРАСТ за 1 день

Проценты по такой кредитной карте мгновенного выпуска будут несколько выше, чем по обычной кредитке. За быстроту и удобство приходится платить.

Тем, кого не пугают повышенные проценты и отсутствие его имени на карте, можно смело отправляться в банк для оформления кредитки за один день. И сразу же можно начинать ею пользоваться.


Кредитные карты – это ЗЛО

При оформлении любой кредитной карты, в том числе и мгновенной, нужно помнить, что подписанный договор будет действовать в течение длительного срока, поэтому не нужно торопиться его подписывать – сначала следует его детально изучить, чтобы принять осмысленное решение о необходимости открытия именно мгновенной карты. Ведь тот же банк наверняка может предложить обычную кредитку на более выгодных условиях – с бесплатным выпуском или меньшей процентной ставкой. Возможно, есть смысл немного подождать и получить более выгодный продукт.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss