Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Kupibonus - Справка: коррекция носогубных складок - Полезные статьи на Kupibonus, а также купоны, скидки на услуги в Москве - Новосибирск КупиБонус.ру

Опубликовано: 20.10.2018

Косметологическая процедура контурной пластики – коррекция носогубных складок проводится с использованием гелей для инъекций. Препарат вводится иглой в носогубные складки.

Процедура проводится в несколько этапов:

очистка лица; местное обезболивание (инъекция анестетика подкожно или анестезирующая мазь); введение геля по линии складки с помощью микроиглы; заполнение складок и их выравнивание.

Вся манипуляция длится в среднем 30 минут. Отек и покраснение на месте контурной пластики сохраняется 1-2 дня. Эстетический эффект от данной процедуры проявляется сразу и держится от 6 до 12 месяцев. Затем процедуру можно повторять снова.

В качестве филлера или состава, заполняющего носогубные складки, используется гиалуроновая кислота – биологическое вещество, которое перестает вырабатываться в организме человека после 25 лет. Препараты с гелем могут быть разной плотности и вязкости, что объясняется разной глубиной и степенью выраженности носогубных складок. Современными препаратами на основе гиалуроновой кислоты, используемыми для контурной пластики, являются:

Рестилайн; Перлан; Суржидерм.

Эффективный и безопасный метод коррекции носогубных складок показан тем, кого беспокоят эстетические проблемы внешности. Проводить данную процедуру рекомендуется исключительно в лицензированных косметологических клиниках и салонах красоты. Для данной коррекции не существует возрастных ограничений, выполнять ее можно начиная с 25 лет и старше.

Пока нет ни одной акции связанной с данной процедурой.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss