Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Выкуп Грузовых Автомобилей Воронеж - Афиша города - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 20.10.2018

Сергей - Mazda 6 2006 г. . приехали. оценили. в цене не пресовали. Отдал конечно дешевле рынка. но время для меня. в тот момент было главнее. ребята спасибо.

Ирина - Audi a4 2004 г. . продавала авто 2 месяца. устала показывать. обратилась в Экспресвыкуп - оперативно забрали за адекватные деньги. Вежливые и не наглые сотрудники. Через пару тройку годиков ждите - буду менять машину - только к Вам обращюсь.

Наталья - Nissan micra 2008 г. . деньги были нужны очень срочно. поэтому отдала машину тем. кто первый приехал. Сравнивать в общем не с кем. но по общению могу сказать что сотрудники компании молодцы. было очень приятно иметь с Вами дело. Спасибо.

Максим - Honda Accord 2001 г . Что порадовало. так это то. что ценник при осмотре практически не изменился от того что называли по телефону.

Валентина - Mitsubishi Lancer 2005 г . Утром стукнули. а к вечеру приехали из экпрессвыкупа и быстро забрали машину. Просто сделала доверенность и отдала авто. Спустя две недели мне привезли полный комплект документов о снятии авто с учёта. Огромное Вам спасибо.

Генадий - Шкода октавия 2005 г . полностью всё устроило. И оперативность в приезде и скорость в оценке моего авто. Остался доволен даже несмотря на то что потерял немного денег ( по сравнению с самостоятельной продажей).

Станислав - Фольцваген Гольф 2008 г . только положительные эмоции от общения с сотрудниками компании. Продал им свою сильно стукнутую машину. а машину сыны ребята просто помогли починить. Рассказали как сэкономить на запчастях и договорились о скидке на автосервисе. Очень приятно в наше время общаться с людми для которых простые человеческие отношения и всесторонняя помошь клиентам являются не менее приоритетными чем получение прибыли. Спасибо и удачи в делах.

Компания Экспресс Выкуп осуществляет выкуп аварийных грузовых автомобилей в Воронежской области. скупку битых грузовиков в Воронеже. выкуп неисправных самосвалов и тягачей в Воронеже. Воронежской области и прилегающих областях. А так же срочный выкуп грузовых автомобилей и спецтехники в Воронеже и области.

Для того чтобы продать битый грузовик в Воронежской области Вам достаточно связаться с нами по телефонам

Еще раз хотим напомнить!

МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ПОСРЕДНИКАМИ И ПЕРЕКУПЩИКАМИ

вся выкупаемая нами техника либо ремонтируется в нашем техцентре либо разбирается на запчасти на нашей собственной разборке грузовых автомобилей.

Поэтому наша цена всегда заведомо выше конкурентов!

Чтобы продать аварийный грузовой авто в Воронеже максимально быстро и выгодно перед звонком желательно сфотографировать автомобиль со всех ракурсов - крупным планом места повреждений и общим планом весь грузовик с разных сторон. В дальнейшем эти фотографии нужно отправить нам на почту -

Мы гарантируем максимально быстрое рассмотрение Вашей заявки на выкуп битого грузовика в Воронежской области и бесплатный выезд нашего профессионального оценщика грузовых автомобилей к месту стоянки поврежденного авто - в любой район Воронежской области и даже дальше.

В случае договоренности о покупке Вашего грузового авто мы подготовим полный комплект документов для оформления сделки и самостоятельный забор битого грузовика нашим эвакуатором. И в максимально сжатые сроки произведем забор автомобиля в Воронеже и Воронежской области.

Деньги за битый грузовик Вы можете получить любым удобным способом - наличные в руки. наличные в банк. перевод с карты на карту. перевод на расчетный счет организации ( если грузовик оформлен на юридическое лицо).

Автоломбард в Воронеже

Услуги компании Автоломбард Воронеж

Если вам срочно понадобились деньги, а взять их негде и не хочется расставаться с нажитым добром, то всегда можно воспользоваться услугами нашей компании «Автоломбард Воронеж». У нас вы можете получить необходимую денежную сумму очень быстро, а затем выкупить его без всяких трудностей. Автоломбард – это такая услуга, которой с удовольствием пользуются не только жители нашего города, но и прочих российских регионов.

Особенности такого кредита заключаются в том, что мы даем вам в кредит определенную сумму денег, а вы оставляете нам свой автомобиль в залог. При любой появившейся возможности вы можете выкупить свое транспортное средство. В этот период ваш автомобиль будет находиться на охраняемой стоянке, а у вас будет возможность решить свои финансовые проблемы.

Перед тем, как сдать авто нам на хранение, мы его обязательно страхуем. Если произойдут непредвиденные обстоятельства, то убытки будут возмещены. Хранение и страховка автомобиля – это обязательные услуги, в какой бы ломбард страны вы не обратились, поэтому беспокоиться по поводу целости и сохранности нет причин.

Автоломбард Воронеж выдает кредиты не только под залог автомобилей, но и недвижимости.

У нашей компании, по сравнению с конкурирующими предприятиями, очень выгодные предложения по кредитам. Мы имеем квалифицированных специалистов, которые весьма объективно оценят: в каком состоянии находится ваш автомобиль, установят рыночную стоимость. Если же вы не погасите кредит, то без особых усилий продадут ваше транспортное средство.

Не всем клиентам удается погасить кредит и тогда приходится отказываться от выкупа своего автомобиля, а нам передается право собственности на него. В таких случаях мы открыто продаем на рынке предмет залога.

Приехав к нам, вы в течение часа можете получить кредитные деньги. За этот период мы определим в каком состоянии ваше авто, оценим его и выдадим пакет необходимых сопроводительных документов.

Обычно наша организация выдает кредит, равный семидесяти процента от стоимости автотранспортного средства. Чаще всего, это устраивает клиентов, временно помогает решить их материальные вопросы.

Для получения средств под залог необходимы следующие документы: паспорт и бумаги, подтверждающие, что вы владелец данного автомобиля. Имея все это в наличии, у вас не будет проблем с оформлением кредита в автоломбарде.

Если вы твердо решили взять кредит в нашем автоломбарде, то смело обращайтесь в представительство нашей компании, мы всегда готовы помочь вам.

Аренда авто с выкупом в Воронеже

Хотите купить автомобиль, но не можете выбрать, а тест-драйва в автосалоне не достаточно для принятия решения? Наше решение - аренда авто в Воронеже с последующим выкупом.

Не переживайте, до вас с такой же трудностью сталкивалось множество людей. Решение крайне простое - аренда автомобиля с правом выкупа .

Что такое аренда с последующим выкупом от про(:то CAR

Отличие аренды с выкупом от автокредита

ВОРОНЕЖСКАЯ КОМИССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сводные данные ВОРОНЕЖСКАЯ КОМИССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

В телефонном справочнике Vrnregion.ru компания воронежская комиссионная площадка грузовых автомобилей расположена в разделе Автомобили, мототехника , в рубриках Автомобили легковые – продажа и Автомобили - регистрация, экспертиза, оценка, выкуп под номером 534524.

ВОРОНЕЖСКАЯ КОМИССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ находится в городе Воронеж по адресу Землячки ул. д. 9.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4732) 56-00-46 или отправить факс на номер +7(4732) 23-79-19.

Режим работы ВОРОНЕЖСКАЯ КОМИССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ рекомендуем уточнить по телефону +74732560046.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ВОРОНЕЖСКАЯ КОМИССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 534524.

Cтраница организации просмотрена: 40 раз

Источники: http://www.expressvikup-36.ru/content/page_2.html, http://trucks.expressvikup.ru/content/page_36.html, http://avtolombard-voronezh.ru/, http://voronezh.prostocar.ru/rental/buying, http://vrnregion.ru/firms/534524-voronezhskaya-komissionnaya-ploschadka-gruzovyih-avtomobiley

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss