Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мебель сосна - Серии «Мальмё» и «Вайле» - СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

Опубликовано: 20.10.2018

Серия «Прованс» (патина)

Предлагаем вашему вниманию серию мебели с искусственным старением «Прованс» с патинированием и художественной росписью .

В состав спального гарнитура вошли двуспальная кровать, прикроватная тумба, два комода, шкаф для одежды, книжный шкаф (библиотека), витрина, туалетный столик. Все изделия выполнены в едином стиле «Прованс», имитирующем быт французских деревень начала XX века.

Каждый предмет обрабатывается и расписывается вручную . Снаружи мебель обладает красновато-коричневыми оттенками, внутренние элементы выполнены в более светлых тонах. Фасады дверей и ящиков украшены изображением крупных цветов с красными и желтыми бутонами.

Патинирование осуществляется по специальной технологии, которая позволяет подчеркнуть текстуру дерева, придает эффект благородной старины. Цветочную роспись выполняют профессиональные художники. Готовое изделие покрывается воском . Помимо патины новую коллекцию отличает и необычная форма петель у дверей.

Необычная форма петли

Ручная роспись

Мебель марки «Pin Magic» («Волшебная сосна») производится из массива сосны, страна производитель – Республика Беларусь . Основным заказчиком и покупателем мебели с искусственным старением на протяжении более 10 лет является Франция, что подтверждает высочайшее качество мебели и ее соответствие мировым стандартам отделки, дизайна и экологичности.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В стандартной комплектации к изделиям с патиной и росписью поставляются деревянные ручки. Металлические ручки можно заказать дополнительно, сделав соответствующую пометку при оформлении заказа в поле « Адрес и дополнительная информация ». При этом конечная стоимость товара может измениться из-за разницы стоимости деревянной и металлической фурнитуры.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss