Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Фурнитура для окон GIESSE

Опубликовано: 20.10.2018

видео Фурнитура для окон GIESSE

Дополнительные элементы фурнитуры Giesse

Итальянская компания GIESSE – мировой лидер по производству фурнитуры, предназначенной для алюминиевых окон.



Особенности фурнитуры Giesse

1. Надежность и функциональность . Фурнитура Giesse производится для поворотно-откидных и поворотных алюминиевых окон. Простота установки, минимальные габариты, надежность, отличная вентиляция, богатый ассортимент моделей – ее основные преимущества.


СИСТЕМА ПОВОРОТНО-ОТКИДНЫХ ОКОН GIESSE C.H.I.C. и РУЧКА NP Supra. СКРЫТОЛЕЖАЩАЯ ФУРНИТУРА

2. Управление положением створки . С помощью фурнитуры Ribalta Anta, производимой Giesse для поворотно-откидных створок, можно открыть сначала в откидное положение (поворот ручки под прямым углом заблокирован ключом), и только после этого в поворотное (на 180°). Окна с подобной фурнитурой применяют обычно в учебных учреждениях, больницах.


#ЕВРОокно монтаж фурнитуры в створку часть 5

3. Повышенная безопасность окон будет обеспечена системой Brio Multilock, куда входят специальные запорные механизмы. Это качество фурнитуры Giesse оценят владельцы загородных домов, которые серьезно относятся к безопасности собственного жилья. Наконец стоит отметить, что фурнитура Giesse всегда отличалась новаторским дизайном и функциональностью.

Преимущества микровентиляции в фурнитуре GIESSE

Система микровентиляции, которую внедрили в фирме GIESSE, представляет собой специальное устройство для открывания окна буквально на 1-2 миллиметра для медленной циркуляции воздуха, без температурных изменений в комнате. Данная система особенно важна для поворотно-откидных и створчатых и окон, не имеющих вентиляции. Закрыв окно с установленной системой в безопасное положение, открыть его снаружи не представится возможным. Она может применяться также для балконных дверей, на установленных окнах. Вы оцените преимущества микровентиляции воздуха зимой (воздух будет свежий, но в комнате не будет потерь тепла), а также знойным летом при включенном кондиционере (свежий воздух будет циркулировать, при этом температура в комнате не будет возрастать). Стоит отметить также важность такого проветривания для профилактики поражения стен грибком.

В нашей работе мы используем и другую фурнитуру:

Ждём ваших звонков по телефону 8 (499) 270-64-84 . Или заполните форму в шапке сайта.

После уточнения проблемы наш мастер подберет оптимальное решение и рассчитает стоимость работ.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss