Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Какой тельфер выбрать: болгарский или русский?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Какой тельфер выбрать: болгарский или русский?

двигатель 380 в 220

Таль или тельфер электрический – еще в с 80-х годов в России было принято говорить и использовать в чертежах «таль», в то время как на зарубежный манер ­- тельфер. Но с течением времени оба названия стали в обиходе. Производство тельферов есть в Германии, Франции, Китае и России. Германские и французские тельферы –считаются одними из самых надежных, но их стоимость на порядок выше болгарских. Китайские электрические тельферы не отличаются надежностью и высоким качеством, но их можно рассмотреть как вариант при низкой загрузке оборудования. У нас можно приобрести тельфер любого производителя, но самые популярные в России и странах СНГ считаются русские и болгарские грузоподъемные механизмы о них расскажем более подробно.   


Как подвесить электрический тельфер самостоятельно. Монтаж тали.

Таль электрическая (тельфер) Россия .   Преимущества телей РФ - невысокая стоимость при этом производитель явно не поскупился на материалы выглядят отечественные тали внушительно и надежно но в силу своих габаритов они не всегда могут пройти по строительной высоте. Российские тельферы немного уступают по техническим характеристикам болгарским аналогам.


Таль ручная стационарная рычажная ТРСР 2 т.

К русским так же можно отнести тали производства СССР (на рынке сейчас не редко можно найти отличные экземпляры например с ревизии, а если повезет то без наработки мото-часов или с резерва) такие тельферы можно купить если вам нужна «рабочая лошадка» и прослужит тельфер достаточно долго, учитывая то качество и запас прочности который закладывали раньше, это оптимальный вариант цена/качество.

Болгарские тали  (тельферы) не такие громоздкие как русские в то же время их грузоподъемность и ресурсоемкость считается выше чем у «братских» аналогов. При этом есть модификации талей с укороченной строительной высотой, взрывобезопасные и специально защищенные по современным стандартам IP44 и IP54. Так же к преимуществам можно отнести экономичность в обслуживании, и возможность заказать запчасти.

Современные российские и болгарские тали электрические держат качество, характеристики и выносливость на высоком уровне. Нюансами при выборе могут стать режим нагрузки и погодные условия при работе тельфера, например, для северных регионов необходимо подобрать тельфер для работ при температуре ниже -40.

У нас можно подобрать и купить таль, кран-балки , мостовые , консольные, козловые  краны с учетом требования Вашего технического задания. Продаем стропы, вышки-туры, леса строительные рамные и хомутовые. Работаем на рынке России и стран СНГ. Наш опыт работы составляет более 13 лет. Нам можно доверять.

Связаться с нами

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss