Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрасы футоны | купить японский матрас с доставкой по Новосибирску

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрасы футоны | купить японский матрас с доставкой по Новосибирску

Тонкий матрас, матрас на диван, ортопедический наматрасник

Купить футоны по цене от 3 825 рублей в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.



В нашем каталоге представлены футоны от ведущих производителей. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Футоны – традиционные японские матрасы для сна на полу. Изначально ими пользовались зажиточные японцы, но позже такие матрасы футоны стали доступны всем. Современные модели отличаются от своих предшественников только тем, что стали еще эргономичнее и актуальнее для жителей небольших квартир.


Топпер, футон для дивана (матрас для дивана МеблиХит)

Японские футоны подойдут в качестве гостевого варианта, дополнительного спального места на даче, компактного переносного матраса на время ремонта. Более толстые модели можно использовать как постоянное спальное место на полу в небольших комнатах. Футоны удобно убирать в кладовую или зону невидимости после использования и раскладывать при необходимости.


Мини матрас ( топпер) из высококачественных материалов.

Основной наполнитель беспружинных матрасов для сна на полу – упругий натуральный или искусственный латекс. Натуральный латекс из вспененного сока дерева гевеи дороже и мягче искусственного латекса на основе пенополиуретана. Футоны универсальны и могут использоваться в качестве самостоятельного спального места на полу либо как топпер поверх существующего спального места.

Другое название – матрас-трансформер футон получил из-за своей многофункциональности. В два счета из матраса он превращается в пуфик или кресло, на котором удобно читать, смотреть телевизор или общаться с друзьями. С помощью футонов можно оборудовать зону для отдыха на балконе или широком подоконнике, положить футон на деревянные лежаки или другие конструкции в загородном доме для создания комфорта и уюта.

Как использовать

Футон на пол Футон на диван/основание/матрас Футоны-кресла/пуфики Для декора и комфорта

Преимущества

Многофункциональность. Подойдет для сна на полу дома и на даче, в качестве дополнительного спального места и гостевого варианта, как топпер поверх старого матраса или дивана, для создания уютной обстановки в помещении Компактность. Удобно хранить в шкафу или кладовой, а также перевозить в машине Ортопедичность. Натуральный и искусственный латекс повторяют изгибы тела, обеспечивая естественное положение позвоночника Экономичность. Футон для сна на полу сэкономит средства на покупке спального основания

Недостатки

Как правило, футоны обладают маленькой или средней высотой. Для кроватей больших габаритов, с высокими царгами такая модель не подойдет. Также, в них отсутствует пружинный блок, поэтому любителям пружинных моделей японские матрасы могут не подойти.

Размеры

Футоны бывают разных параметров от односпальных с минимальным размером 80x186 см до двуспальных 180x200 см. Высота японских матрасов варьируется от 8 до 20 см.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss