Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автоматика для откатных ворот, цена на автоматику под ворота, купить автоматический привод в Москве

Опубликовано: 20.10.2018

видео Автоматика для откатных ворот, цена на автоматику под ворота, купить автоматический привод в Москве

Автоматические откатные ворота, автоматика для ворот FAAC 741 монтаж в Херсоне.

В нашей компании вы можете купить автоматику под раздвижные/сдвижные ворота в Москве и Московской области. Доступная цена и высокая надежность электроприводов, представленных в нашем ассортименте, обеспечит удобство открывания/закрывания въездных конструкций.



Сдвижные или откатные ворота с электроприводом не только удобны в эксплуатации, они обеспечивают дополнительную безопасность, блокируя конструкцию после закрывания, привод легко монтируется, поэтому купить откатной механизм вы можете даже для уже смонтированных систем.

Преимущества

Легкость монтажа. Простота открывания/закрывания с помощью пульта ДУ. Безопасность эксплуатации. Широкий диапазон рабочих температур (от -60 до +50 градусов). Надежность и продолжительный срок службы. Достаточная мощность электропривода, позволяющая автоматизировать даже тяжелые конструкции. Самоблокировка створки после закрывания. Возможность разблокировки для ручного открывания в случае отсутствия электроснабжения.

Производители

В нашей компании представлена автоматика для раздвижных ворот надежных производителей, мы предлагаем следующие комплекты на откатные системы в г. Москва:


Установка автоматики для ОТКАТНЫХ ВОРОТ / SLIDING gates

Hormann. Автоматический механизм немецкой компании Херман на раздвижные створки отличается надежностью и долговечностью эксплуатации. У нас вы можете недорого купить комплектующие в Москве, доступная цена приводов – одно из важных преимуществ продукции этого производителя. CAME. Еще один популярный бренд, в ассортименте которого можно выбрать и купить механизм на сдвижные воротные системы любого предназначения (жилищного, промышленного), выгодная цена автоматики для откатных ворот CAME – немалое преимущество. Doorhan. Одна из ведущих компаний по производству данного оборудования, а так же въездных групп (шлагбаумы, пропускные пункты и многое др.) идеальное соотношение цены и качества.

Мы предлагаем

В нашей компании вы можете приобрести надежные электроприводы для откатных створок любого веса, конструкции, ширины проема. Мы предлагаем:


Не нормальная работа привода откатных ворот.

Разнообразный ассортимент. Доступную стоимость. Доставку по Москве и России.

Нужна дополнительная информация? Позвоните нашим специалистам.

Вы уже выбрали подходящую автоматическую систему? Оформите заявку на сайте или обратитесь к нашим менеджерам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss