Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Георгий Чернышов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Георгий Чернышов

Прот. Георгий Чернышов * Несение креста 1

Ну вот очень я люблю ваш магазин, постоянно посещаю. И салаты любим, закуски, выпечку, роллы, в общем, всю продукцию берем. Но за последние несколько дней что-то пошло не так. Распробовал я ваши бургеры, они чудесные! Только вот три раза подряд мне приходилось ждать повара. В первый раз я ждал 10 минут, пока он придёт с обеда + время готовки....



Показать целиком

Ну вот очень я люблю ваш магазин, постоянно посещаю. И салаты любим, закуски, выпечку, роллы, в общем, всю продукцию берем. Но за последние несколько дней что-то пошло не так. Распробовал я ваши бургеры, они чудесные! Только вот три раза подряд мне приходилось ждать повара. В первый раз я ждал 10 минут, пока он придёт с обеда + время готовки. Второй раз, прождав более 20 минут я вовсе ушёл, купив роллы. В третий раз я ждал 15 минут, пока повар сделает заготовки из теста (он взвешивал куски теста на весах), только после этого приступил к готовке моего заказа. Наверняка из-за этого уходило много гостей, не у всех есть время для ожидания.


Прот. Георгий Чернышов * Нужно ли спорить

С кассами в один из моих визитов тоже беда была. Подошёл к кассе около столов, она закрыта, отправили к кассам на выходе. Отстоял очередь в одной, так меня попросили перейти на другую, пришлось отстоять очередь второй раз.


Экстрасенсы тело лечим, а душу калечим свящ Георгий Чернышов, 2011

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss