Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пост принял: Врио губернатора соседнего с волгоградским региона пожелали стать астраханцем

Опубликовано: 20.10.2018

В Астраханской области только и говорят об уходе Александра Жилкина с поста губернатора. Сегодня Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов представил правительству  и  общественности временно исполняющего обязанности губернатора региона Сергея Морозова. Об этом сообщает ИА «Астрахань 24».

Обращаясь к присутствующим, Морозов подчеркнул, что  принцип его  работы – это диалог и конструктивное обсуждение задач и путей их решения со своей командой, экспертами и всеми заинтересованными сторонами. 

Владимир Устинов поблагодарил Александра Жилкина за долголетний и добросовестный труд, выразив уверенность, что «значительный государственный опыт и прочные знания крепкого управленца-хозяйственника будут востребованы в его дальнейшей практической работе».

Накануне Александр Жилкин встретился с журналистами и подвёл итоги своей деятельности на посту главы региона. Он поблагодарил всех астраханцев, своих земляков, «с которыми мы делали всё возможное, а порой и невозможное для процветания региона». Своим главным достижением считает, что оставляет динамично развивающийся регион, в котором нет глобальных «кричащих» проблем. Своему преемнику он пожелал «полюбить Астрахань, астраханцев и самому стать астраханцем».

Жилкин пожелал успехов и процветания Астраханской области. «Я рад, что родился здесь, и работал здесь на благо родного края. Все эти годы я жил регионом. И навсегда остаюсь астраханцем», – сказал он.

Накануне президент Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Астраханской области Александра Жилкина и назначил временно исполняющим обязанности главы региона заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Сергея Морозова.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss