Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дружеский секс: плюсы и минусы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Дружеский секс: плюсы и минусы

Плюсы и минусы секса без обязательств || Юрий Прокопенко



Дружеский секс - новшество в отношении между мужчиной и женщиной . Рассмотрим положительные и отрицательные моменты такого союза.

Даже самые консервативные люди мечтают видеть друга в качестве сексуального партнера. Чем же так привлекает секс по дружбе ? Прекрасное понимание друг друга, простота в отношениях, общие интересы – вот главные положительные стороны таких отношений. После свидания не нужно переживать «позвонит ли еще». При сексе с другом не надо выяснять отношения. Вы оба рассматриваете секс, как обычное удовлетворение.


СЕКС ПО ДРУЖБЕ

Не надо бояться, что в постели вы поведете себя неправильно. А если, что и натворите, то всё обратится в дружескую шутку. К тому же, есть возможность попробовать что-то новое в постели. Если вы хорошие друзья, то точно знаете о предпочтениях друг друга в сексе, поэтому вы будете испытывать максимальное удовольствие.


Дружеский секс. Возможен ли секс "по дружбе".

Также положительным моментом в дружеском сексе является конспирация. Если вы не будете выставлять сексуальные отношения напоказ, никто и не заподозрит, что между вами что-то есть, кроме старой доброй дружбы.

Но всегда следует помнить о том, что вы просто друзья, которые иногда занимаются сексом для удовольствия, а не из проявления высших чувств - это одно из основных правил дружеского секса .

Не стоит забывать и об отрицательных моментах, которые существуют при таких отношениях. Есть большая вероятность, что вы можете влюбиться в своего друга. Тогда конец простоте общения, появится ревность, выяснение отношений. Необходимо искоренять любовь при первых ее проявлениях, иначе вы потеряете и друга и любовника.

Если нет сил искоренить чувства, следует обязательно поговорить об этом с другом, посмотреть на его реакцию. Возможно, он тоже готов к чему-то большему. Но помните на вашей совести может быть разбитая семья или потерянный друг, если вы готовы к этому, то вперед. Иногда пары, практикующие дружеский секс , доводят свои отношения до загса. Из них получаются отличные семьи, ведь они и друзья и близкие по духу люди в сексуальном плане. Но, увы, таких пар единицы.

Дружеский секс – это совсем не плохой вариант. Свободные отношения без обязательств и скандалов, вас связывает только секс . В общем, друзья – идеальные любовники в плане удобства и маскировки.

Если соблюдать все правила дружеского секса, то он принесет максимум удовольствия в жизнь и сохранит вашу дружбу.

Если есть на примете друг, с которым вы хотите заняться сексом, смело предложите ему это. В лучшем случае он будет только за, ну а в худшем улыбнется и откажется, ведь вы же настоящие друзья.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss