Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дачный переезд

Опубликовано: 20.10.2018

видео Дачный переезд

ПРИЧИНА ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА // ЖИЗНЬ НА ХУТОРЕ

Оставить шумный, пыльный, душный город и переехать на дачу – вот о чём мечтают многие горожане. Тишина, красота, свежий воздух – это и приятно, и для здоровья полезно. Перебраться в загородный дом на постоянное место жительства решаются лишь немногие. Зато на лето тысячи семей перебираются на дачи – отдыхать от городской суеты и наслаждаться природой. Вы поступаете так же? Тогда вы хорошо представляете, что такое дачный переезд.



Весной на дачу нужно перевезти множество самых разных вещей (а осенью, соответственно, вернуть их в город). И это, пожалуй, самое утомительное во всём сезоне. Но лишь в том случае, если вы решили всё сделать самостоятельно.

Всё собрать и упаковать, найти подходящий транспорт и довезти без потерь, погрузить и выгрузить – задачи не из лёгких! Порой сборы затягиваются надолго, и не обходятся без неприятных сюрпризов. То друг, который обещал помочь грузить мебель, заболел. То коробок под всё имущество не хватило. То машина, которую вы заказали, опоздала на три часа. И так далее, и тому подобное. Сколько времени и нервов отнимает этот переезд!


Переезд в Краснодар. ДАЧИ Краснодара. Плюсы и минусы. поселок Яблоновский . Адыгея. Дачи. Переезд.

А между тем есть способ избавиться от лишних переживаний и перебраться за город быстро и без особых усилий: пригласите специалистов из компании «Переезд 01». Они приедут со своим упаковочным материалом, соберут вещи, аккуратно их погрузят и отвезут в место назначения. И при этом учтут все нюансы – а их немало!

Расстояние. В отличие от традиционных квартирных переездов, оно всегда внушительное. Ведь это путешествие в область (а иногда даже в соседний регион) – нужен хороший транспорт! В нашем автопарке много машин, и все они надёжны, исправны, специально оборудованы для перевозки крупногабаритных грузов. Будьте уверены – автомобиль благополучно доберётся до вашей дачи!

Дороги. Хорошо, если в посёлке есть безупречно ровная асфальтовая дорога. Идеально, если такая дорога есть до самого дома. Но часто бывает наоборот: добираться до любимого участка приходится по грунтовке, а в сезон дождей – по грязи и лужам. Но наши опытные водители преодолеют любые препятствия и при этом доставят ваше имущество на дачу в целости и сохранности.

Большое количество вещей. Если ваш посёлок всю зиму охраняется и вы оставляете в загородном доме мебель, технику и прочие необходимые для комфортной жизни предметы, то вам повезло: одежду, посуду и подобные бытовые мелочи вы сможете перевезти в своём легковом автомобиле. А вот если каждую весну вам приходится везти на дачу холодильник и диван, удочки и лопаты, велосипеды и любимое кресло-качалку (а может быть, даже пианино – чтобы ребёнок занимался музыкой даже летом), то без большой машины и хороших грузчиков не обойтись. И такие аккуратные грузчики – гордость нашей компании: они точно ничего не уронят, не разобьют и не сломают при переноске.

Нестандартная планировка. В отличие от городских типовых многоэтажек, дачные домики не похожи друг на друга. У каждого есть свои особенности планировки, и иногда из-за них возникают непредвиденные проблемы. Например, при переезде выясняется, что в узкий дверной проём не проходит шкаф, а по хитрой винтовой лестнице не занести на второй этаж любимый диван. И подобные ситуации могут поставить в тупик кого угодно, но только не специалистов компании «Переезд 01». При необходимости они разберут мебель, снимут дверь, а то и занесут крупногабаритные предметы через окно. Выход найдется в любой ситуации!

Итак, дачный переезд может быть быстрым, лёгким и даже приятным. Позвоните в компанию «Переезд 01» и убедитесь в этом сами! Наши сотрудники в назначенный день упакуют вещи, погрузят в машину и отвезут в пункт назначения. Вам не придётся тратить время и силы на эти утомительные дела. Отдыхайте, наслаждайтесь свежим воздухом, а все хлопоты мы возьмём на себя!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss