Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить шкафы и корпусную мебель на заказ от производителя с доставкой по Москве, по выгодной цене в каталоге интернет-магазина Усадьба Мебель

Опубликовано: 28.08.2018

Интернет–магазин «Усадьба мебель» дает Вам возможность приобрести необходимые атрибуты для обустройства спальни, зала, прихожей и гардеробной. Обратившись к нам, Вы сможете недорого купить в Москве корпусный, модульный или встроенный шкаф-купе для одежды, приобрести платяные модели расширенной функциональности и подобрать подходящий вариант для детской комнаты.

Мы предлагаем широкий ассортимент разных цветов и фирм. В наличие есть модели с ручной резьбой, различными видами стекол, подсветкой, глянцевой и матовой отделкой, большими и маленькими зеркалами, встроенной и литой фурнитурой, складными, раздвижными и даже крутящимися дверцами. Также на сайте Вы найдете варианты с полками для книг и нишей под телевизор или домашний кинотеатр. С нашей помощью Вам удастся купить любой понравившийся шкаф в гостиную или спальню от официального производителя по привлекательной цене, но это только одно из тех преимуществ, которые дает обращение в нашу организацию:  

Вы можете оформить покупку в любой день недели, в будни и в праздники. Мы работаем с девяти утра до семи вечера, без перерыва на обед.   Форма сотрудничества, которую предлагает наша компания, максимально комфортна и удобна для клиентов. Для того, чтобы подобрать стильные и красивые вещи Вы больше не тратите драгоценные часы свободного времени в походах по магазинам. Выбирайте понравившийся вариант через интернет, и сотрудники фирмы доставят его к Вам домой в кратчайшие сроки.   Наш интернет-магазин заказывает продукцию только у проверенных фабрик, популярных на рынке. Весь товар сертифицирован и имеет годовой гарантийный талон.   Мы закупаем ассортимент, который создается исключительно из экологически чистого материала. Каждый предмет производится из натуральных древесных пород, без использования ДСП.   Если Вам необходим нестандартные, строго определенные размеры, оговорите этот момент в заявке. Любая деталь интерьера может быть изготовлена на заказ или подобрана из уже предложенных производителем.   Жители Москвы и Московской области не оставляют предоплату до прибытия товара, если сумма их заказа меньше 100.000 рублей. Мы идем навстречу постоянным клиентам и снижаем стоимость продукции, если Вы обращаетесь к нам повторно. Рассчитывайте на большую скидку, если планируете совершить покупку на сумму, превышающую 50.000 рублей. Предложение действует для оптовых и розничных покупателей. Наша компания снижает цену на 3% на любой товар каждому клиенту, который вступил в официальную группу «Усадьба Мебель» в соцсетях. Мы есть в Одноклассниках, Фейсбуке и Вконтакте.    

Чтобы недорого купить корпусную мебель от производителя в нашем интернет-магазине, позвоните по контактному телефону, отправьте сообщение или оставьте заявку на сайта, и мы сами свяжемся с Вами.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss