Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Израиль – райский уголок для отдыха и лечения

Опубликовано: 20.10.2018

видео Израиль – райский уголок для отдыха и лечения

Турция. Памуккале Бассейн Клеопатры.

Близится долгожданный отпуск, а вы все не можете решить – отдохнуть на морском побережье с семьей или заняться проблемным здоровьем, обратившись в медицинский центр? Сегодня можно не раздумывая купить медицинский тур в Израиль . При этом родные будут жить в отеле неподалеку от выбранной вами клиники. К тому же в ходе диагностики вас никто не будет держать в стенах медцентра. Можно будет видеться со своей семьей и отдыхать на пляже. Каковы преимущества для пациента, если он выбирает лечение в Израиле?


Путешествия и туры в Испанию Райский уголок San Pedro del Pinatar

Опытные высококвалифицированные доктора. Они не только поставят верный диагноз, но и при необходимости применят самые новейшие методики лечения. Ведь много схем терапии разработаны именно в этой стране. Так, для удаления опухолей успешно применяют щадящий здоровые ткани гамма-нож, а химиотерапия является прицельной (лекарство убивает только раковые клетки). Новейшее высокотехнологичное оборудование. Возможно, в родной стране некоторой медицинской аппаратуры еще просто нет ввиду высокой стоимости. А в Израиле она уже успешно применятся для диагностики и лечения различных патологий. Возможность совместить отдых и лечение. Израиль ведь омывается водами Мертвого моря. А оно – кладезь полезных микроэлементов! Да и грязелечение пойдет на пользу людям с патологиями опорно-двигательной системы (у кого их сейчас только нет?!). Отсутствие языкового барьера. Многие врачи хорошо понимают и доступно разговаривают на русском языке. Так что не придется оплачивать услуги переводчика. Не нужно оформлять визу . Это экономит и время, и деньги. Особенно, если ехать в страну всей семьей. Комфортабельные палаты, приятный климат, вежливый медперсонал – все это играет в пользу выбора тура именно в Израиль. Да и цены на лечение гораздо ниже, нежели в странах Европы.

Чтобы пребывание в стране было максимально комфортным и беспроблемным, обратитесь в агентство, которое оформит вам медицинский тур. Вам помогут выбрать клинику, специалиста, отель для сопровождающих. При вашем желании – организуют трансфер и экскурсии.

Приятного отдыха и будьте здоровы!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss