Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Гостиница Новотель Санкт-Петербург

Опубликовано: 20.10.2018

видео Гостиница Новотель Санкт-Петербург

Гостиница Новотель

Гостиница Новотель Санкт-Петербург Центр была открыта в 2005 году.

Располагается она в историческом центре Петербурга, до Невского проспекта всего 50 метров. Гостиница обеспечивает европейский сервис на уровне международных стандартов. Все номера гостиницы Новотель тихие, укрытые от уличного шума стоящими рядом зданиями. У гостиницы есть своя охраняемая стоянка. Все номера гостиницы оборудованы выходом в Интернет.



Здание отеля было построено с применением декоративных элементов в итальянском стиле. В то же время при строительстве были учтены современные требования клиентов к оформлению пространства, комфорту, технологии и дизайну. Находясь на главной улице Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Русский музей, Эрмитаж, Казанский Собор, Новотель Санкт-Петербург Центр вносит новизну в исторический облик центра города.


Обзор. Azimut Hotels. Санкт-Петербург.

Кофеварка, чайник, высокоскоростной доступ и Интернет, сейф, телефон, голосовая почта, спутниковое телевидение, радио, будильник, мини-бар - к услугам наших гостей в каждом номере в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр». Обслуживание в номерах гостиницы 24 часа в сутки. Ресторан, летняя терраса, банкетный зал, лобби бар, бизнес центр, фитнес центр и сауна - к услугам гостей гостиницы «Новотель Санкт-Петербург Центр».


Отель Невский - гостиницы в санкт петербурге в центре недорого

24-часовое обслуживание в номерах Депозитный сейф на рецепции Парковка Обмен валют Банкомат Бизнес центр Конференц-зал Комнаты для переговоров Тренажерный зал Массаж Ресторан Бары Заказ такси Авиа- и ж/д билеты Сервис для инвалидов Сервис по уходу за детьми Размещение с животными

В двух круглых 9-ти этажных зданиях гостиницы Новотель Санкт-Петербург, которые соединяются между собой стеклянным переходом на нескольких этажах, находится 233 номера. Всего номерной фонд гостиницы Новотель в Санкт-Петербурге включает в себя 158 двухместных, 56 двухместных с раздельными кроватями, 14 полулюксов, 2 президентских люкса и 3 номера для инвалидов. В отеле есть номера для некурящих.

Описание номеров

Все гостиничные номера оснащены системой индивидуального кондиционирования. Имеются номера для некурящих, а также для гостей с ограниченными возможностями. Такие дополнительные мелочи как кофеварка, чайник, высокоскоростной доступ и Интернет, сейф, телефон, голосовая почта, спутниковое телевидение, радио, будильник, мини-бар - к услугам наших гостей в каждом номере в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр».

Standart Double/Twin

Общее количество номеров: 159. Средняя площадь номера 25 кв. м.

В номере: две стандартные кровати (55 номеров) или одна двуспальная кровать (101 номер), раздвижной рабочий стол, два кресла, телевизор (спутниковое и кабельное ТВ), радио, холодильник, телефон с международным и междугородним доступом, мини-бар, сейф, Интернет-порт, кондиционер.

В ванной комнате: ванна (расположение позволяет смотреть телевизионные программы), SPA-продукция фирмы "Accor Thalassa", фен. Туалет расположен в отдельном помещении номера.

В гостинице есть три номера для инвалидов.

Junior Suite

Общее количество номеров: 14. Средняя площадь двухкомнатного номера 30 кв. м.

В номере: одна двуспальная кровать, стол, стулья, два кресла, телевизор (спутниковое и кабельное ТВ), радио, холодильник, телефон с международным и междугородним доступом, мини-бар, сейф, Интернет-порт, кондиционер.

Центральная система кондиционирования воздуха.

В ванной комнате - ванна, душ и туалет, халат, тапочки, банное зеркало, SPA-продукция фирмы "Accor Thalassa", фен. Имеется дополнительный санузел.

За отдельную плату в номере может быть установлена дополнительная кровать.

Suite II

Общее количество номеров - 1. Номер расположен на 9-ом этаже Башни.

Трёхкомнатный номер (спальня, гостиная, комната для гостей ), общей площадью ~43 кв.м.

В номере: одна двуспальная кровать, стол, стулья, два кресла, три телевизора (спутниковое и кабельное ТВ), DVD, музыкальный центр, холодильник, телефон с международным и междугородним доступом, мини-бар, сейф, Интернет-порт, кондиционер. Имеется выход из номера на обширную террасу.

В ванной комнате - ванна, душ и туалет, халат, тапочки, банное зеркало, SPA-продукция фирмы "Accor Thalassa", фен. Имеется дополнительный санузел.

За отдельную плату в номере может быть установлена дополнительная кровать.

Прайс-лист:

Стандартные номера 8050
Полулюксы 9900
Люксы 15500

 

Адрес гостиницы Новотель: 191025, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 3-а

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss