Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Грибной суп-пюре с сыром

Опубликовано: 20.10.2018

видео Грибной суп-пюре с сыром

Сырный суп пюре с грибами и сливками. КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ!

Суп любим всей нашей семьей за простоту в приготовлении и за возможность экспериментировать. Например, можно использовать сушение грибы, а так же любые виды сыра. Дорог нынче хороший сыр, так что в суп сгодится плавленый или колбасный. Конечно, в идеале это хороший, твердый сыр, но и с другими видами получается невероятно вкусно.



Что нам понадобиться для грибного супа-пюре с сыром?

Грибы - 400 грамм шампиньонов (или 200 грамм сушеных грибов) Сыр - 200 грамм Картофель - 2-3 штуки среднего размера Сливочное масло - 50 грамм Мука - 2-3 столовые ложки. 1 луковица. Соль, зелень, специи по вкусу.

Способ приготовления грибного супа-пюре с сыром


Нежный ГРИБНОЙ КРЕМ-СУП на скорую руку - ну, оОчень вкусный!

Сначала подготовим грибы, чистим, режем, заливаем водой и ставим кастрюлю на огонь, ждем пока грибы закипят и сливаем воду. Наливаем ещё воды, добавляем наш картофель, доводим смесь кипения, даём картошке и грибам прокипеть несколько минут. Натираем на тёрке сыр, добавляем его в суп, луковицу нарезаем кубиками, обжариваем на сковороде на сливочном масле, всё это тоже добавляем в уже кипящий суп. Муку, 2-3 столовые ложки, разводим в холодной кипяченой воде, выливаем в суп. Суп должен покипеть на медленном огне ещё минут 10. Солим суп, перчим его по вкусу, добавляем зелень.


Суп с грибами и плавлеными сырками

Помимо этого замечательного супа из грибов на нашем проекте вы найдете немало других рецептов супов. К примеру, суп из сушеных опят , супа с лисичками и многие другие.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss