Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

В Харькове откроется специализированный салон по продаже электромобилей

Опубликовано: 20.10.2018

В Харькове подходят к концу подготовительные работы по запуску крупнейшего в Украине салона электромобилей. Открытие запланировано на весну этого года, впрочем первые автомобили в салоне уже стоят. Это Nissan Leaf, Ford Focus electric и Tesla Model S.

Как сообщает ecotown.com.ua , помимо моделей из наличия, можно также приобрести любой другой электромобиль под заказ. Сейчас цены на автомобили с пробегом начинаются от $16 000.

«Цены могут изменяться в зависимости от принятых правительством законов. Посскольку недавно был принят закон про отмену ввозной пошлины на электромобили, это приведет к уменьшению стоимости на 5-7%. Если же будет отменен НДС, то цены упадут еще на 20%. Это будет значительным толчком в развитии рынка электромобилей в Украине», — сообщил Александр Любивый, менеджер по продажам компании Электромобиль.Укр .

Изюминкой проекта будет большая лаунж-зона для электромобилистов, которая будет размещена на третьем этаже. Тут смогут проводить время как существующие клиенты салона, так и потенциальные покупатели.

А на втором этаже будет шоу-рум и тюнинг-ателье. На первом этаже — тех.зона, где будет производиться сервис и обслуживание приобретенных электромобилей, а также мойка.

Похожее

Пожалуйста, оцените материал
Евгений В Харькове откроется специализированный салон по продаже электромобилей 12.01.2016

Рейтинг пользователя: 5 (3 Голосования)

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss