Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Откатные (сдвижные) ворота и калитки купить от производителя в Казани

Опубликовано: 20.10.2018

видео Откатные (сдвижные) ворота и калитки купить от производителя в Казани

Красивые "откатные",раздвижные ворота.

Компания «ВОРОТА ЭКСПЕРТ116» готова предложить Вам огромный ассортимент автоматических откатных ворот и калиток марки Hormann (Херманн) в Казани.



Они будут выполнять функции современной мощной защиты вашего имущества, а так же станут прекрасным украшением любого здания.  Автоматические ворота  Hormann (Херманн) сочетают в себе самые совершенные технологи производства, благодаря которым, славятся высочайшим качествам, большой надежностью и современным дизайном. Они давно применяются не только на частных территориях в Казани (например, коттеджах или дачах), но и широко используются на крупных промышленных объектах.


Откатные ворота "сделай сам".


Откатные ворота от А до Я своими руками. Как приварить зубчатую рейку под привод для откатных ворот.

Цена на откатные автоматические ворота

Цена во  многом зависит от того, какой  материал Вы выберете для их изготовления. Усложнение стандартной комплектации так же изменяет  цену на откатные ворота. Кроме того, на нее влияет и  выбор электроприводов, и размеры полотна створок. Поэтому для более точного расчета стоимости Вы можете позвонить к нам, и наши специалисты рассчитают цену въездной воротной системы, учитывая существующие скидки.

 

Неоспоримые преимущества откатных ворот

Они имеют ряд существенных преимуществ:

доступная цена; огромный выбор цветовых предложений; на Ваш выбор предоставляется более 20 различных вариантов полотна створок; на алюминиевый профиль полотна наносится полимерно покрытие, тем самым уберегая конструкцию от всевозможных погодных явлений,  коррозии и повышенной влажности; благодаря усовершенствованному креплению элементов, обеспечивается высокая прочность и жесткость всей системы; номинальный срок службы – более 15 лет, что соответствует четырем полным циклам открывания-закрывания; низкий уровень шума в рабочем режиме; крепеж скрыт, что значительно улучшает защитные характеристики въездных ворот; возможность замены материала створок не демонтируя всю конструкцию.

Производство и установка откатных ворот

При производстве или  установке откатных автоматических ворот  мы используем комплектующие, изготовленные компанией Херманн. Тем самым мы гарантируем качество, безопасность, надежность в эксплуатации устанавливаемой нами конструкции.

Для удобства использования автоматически откатных ворот мы предлагаем дополнительный монтаж калитки.  Установка калитки  в полотне створок значительно упрощает вход на участок, так как не требует постоянного открывания-закрывания всей системы.

Наша компания всегда рада предложить Вам самые современные и удобные в использовании виды воротных систем, поэтому у нас Вы всегда сможете приобрести самый выгодный вариант.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss