Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

На социальное развитие и поддержку села российское правительство направит 100 млрд рублей

Опубликовано: 20.10.2018

видео На социальное развитие и поддержку села российское правительство направит 100 млрд рублей

Настоящие Новости Дагестана 12 февраля 2018 Выпуск от 12 02 18

В субботу, 6 апреля, в Волгограде, лидер партии «Единая Россия» и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на съезде депутатов призвал однопартийцев уделить пристальное внимание социальной политике на селе. В частности создать в деревне коммунальные и социальные условия, не уступающие городским. Для этих целей планируется выделить 100 миллиардов рублей.


Интервью Президента СССР С.В. Тараскина для журналистов - 12.03.2018

Премьер России, кроме того, акцентировал внимание на том, что нужно улучшать климат для частных предпринимателей. Обеспечить привлекательный инвестиционный климат должны местные сельские руководители.

При этом Медведев напомнил, что для развития села за последние 6 лет государством было выделено более 200 миллиардов рублей. Еще 100 миллиардов рублей планируется выделить в ближайшие годы.


Настоящие Новости Дагестана 09 фев 2018 Вести Дагестан 9 02 18

По словам Медведева, аграрный сектор – один из самых приоритетных на сегодня. При этом, указывая на внутренние и внешние причины сложившейся непростой экономической ситуации в стране, Дмитрий Медведев подчеркнул, что ни одна из аграрных программ не будет подвержена сокращению либо сворачиванию.

Далее Медведев указал на то, что все проблемы, которые возникли в связи с наводнением в прошлом году на Дальнем Востоке, будут решены в ближайшее время. Так, как заверил премьер-министр России, все жители региона, которые потеряли жилье из-за наводнения, получат новые квартиры уже до конца сентября текущего года.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss