Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Уральский керамогранит – доступное качество от российского производителя

Опубликовано: 20.10.2018

видео Уральский керамогранит – доступное качество от российского производителя

Природный камень плитняк, как купить НАСТОЯЩИЙ плитняк!

10.01.2016


Сибирский гранитный карьер - Екатеринбург

Со времен седой древности Урал был знаменит своими камнями и самоцветами Сегодня эту славу поддерживает рукотворный материал, широко использующийся для строительных, ремонтных и реставрационных работ.

Уральский керамогранит выпускается в городе Снежинск Челябинской области на итальянском оборудовании. Почти все сырье (полевой шпат, кварц, глина, окрашивающие минеральные пигменты) – российского происхождения. Ингредиенты смешиваются в нужной пропорции, прессуются и обжигаются по типу керамики, но с однородным рисунком по всей толщине плитки. На выходе получают отделочный материал со следующими уникальными свойствами:

низкий коэффициент водопоглощения; морозоустойчивость, что очень важно для регионов с суровым климатом; невероятна твердость (соответствует 8-9 баллам по шкале минералогической твёрдости Мооса, в то время как у алмаза этот параметр равняется 10 баллам). устойчивость к воздействию агрессивных сред, истиранию: гладкая и плотная поверхность, которой не могут «похвастаться» даже натуральные камни.

«Визитная карточка» уральского керамогранита – отменное качество по доступным ценам. Вся продукция проходит тщательный контроль, имеет четкие геометрические размеры и богатую цветовую гамму.

В 2012 году в рамках выставки «MosBuild Керамика» предприятие впервые вышло на рынок с плитками размером 120х60мм (до этого применялся формат 30х30мм, 60х60мм, 30х60мм) и толщиной 11мм, что позволило расширить границы применения керамогранита. Помимо интересного дизайна, такая продукция отличается усиленными прочностными характеристиками, пригодна для использования в автосервисе и складских помещениях, в местах с повышенной проходимостью (вокзалы, станции метрополитена).

Ассортимент уральского керамогранита постоянно расширяется. В продаже – коллекции с полированной, матовой и структурированной поверхностью разных оттенков.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss