Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Beautyson Beauty Promo 4 S600

Опубликовано: 20.10.2018

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Сергей 22.05.2018

Матрас понравился. Думал, будет жёстче. Обслуживание клиентов -быстро,качественно, вежливо.

Станислав 17.05.2018

Долго не мог определиться с выбором матраса.Выбрал все-таки Beautyson Promo 4. По качеству матрас супер. Мягкий, удобный, полностью повторяет изгиб тела. Смотрится очень дорого, хоть цена относительно не высокая. Очень понравилась работа менеджеров,приняли заказ быстро,проконсультировали полностью,все прозрачно и цена и условия доставки. Матрас доставили на следующий день , хорошо упакован,с чеком и уже заполненной гарантией. Но пришлось платить больше за доставку,так как у подьезда не оказалось места для парковки и ребятам пришлось припарковаться на платной стоянке. Но не столь критично.

Андрей Боровков 12.05.2018

Матрас получил уже вечером того же дня, бесплатно подняли до квартиры. Поспав первую ночь,заметно ощутил разницу со старым матрасом. Матрас понравился и мне и жене, хотя ей нравятся более мягкие матрасы, мне наоборот . Единственный минус, матрас привезли короче на 2см, но как показал мне Интернет, это вроде как допустимо по всем канонам и стандартам. Спасибо за грамотную консультация и отзывчивость консультантам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss