Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Доставка грузов из Словении, автоперевозки в Россию, авиадоставка

Опубликовано: 04.05.2018

видео Доставка грузов из Словении, автоперевозки в Россию, авиадоставка

Авиаперевозки грузов - международные авиаперевозки грузов в Грузию

Группа компаний «НАВИГАТОР» занимается доставкой грузов из Словении. Мы осуществляем перевозки из Словении в Россию автомобильным и воздушным транспортом. Транзитное время автомобильной перевозки составляет 8-10 суток, авиадоставка выполняется в срок 3-7 суток.


Авиаперевозки грузов - международные авиаперевозки грузов в РФ

Компания организует доставку грузов «под ключ» с юридическим и бухгалтерским сопровождением, таможенным оформлением, складскими услугами, страхованием, сертификацией. Выполняется полный цикл работ, начиная от формирования заявки до приема груза на склад заказчика. Мы поможем доставить груз в Москву, СПб и другие регионы РФ.


Express delivery Экспресс доставка Ekspress kravu piegāde CargoRiga

Мы доставляем из Словении следующие грузы:

оборудование, мебель, бытовую технику, химические продукты и вещества (в том числе и опасные грузы), ТНП и прочие товары.

Перевозки выполняются как поконтейнерными, так и сборными партиями. Компания имеет опыт доставки негабаритных, тяжеловесных, опасных грузов.

Основные пункты отправки – Марибор, Любляна, Целе, Порторож, Крань. Возможен вывоз груза со склада отправителя в любой точке страны.

«НАВИГАТОР» осуществляет регулярные автомобильные грузоперевозки из

Словении в Россию. Для перевозки мы используем:

тенты (объемом 55-90 куб. м); фуры (82-120 куб.м); низкорамные платформы, различные полуприцепы; рефрижераторы и изотермические фургоны; контейнеровозы и другие виды транспорта грузоподъемностью до 20 тонн и выше.

Мы предоставляем контейнеры, соответствующие любому типу грузов: 20, 40, 45ф DC, DV, GP, RT, RS, HT, FR, PW, HC, ТС и др.

Компания оказывает услуги по организации авиаперевозки из Словении с прибытием в Шереметьево, Домодедово и последующей доставкой до склада заказчика автомобильным транспортом. Отправление – из Люблянского, Порторожского и Мариорского аэропортов.

«НАВИГАТОР» занимается доставкой сборных грузов. Мы организуем вывоз грузов со складов отправителей, консолидацию сборных отправок на складах и терминалах Словении и соседних европейских стран и отправку в РФ согласно всем договорным обязательствам.

Компания организует таможенное оформление на постах Московской, Московской областной, Псковской, Шереметьевской или Домодедовской таможен. Мы обеспечим подготовку полного пакета документации и выполним все таможенные процедуры в течение 1-2 дней.

Мы занимаемся экспортными поставками в Европу и поможем отправить груз в Словению из Москвы и других городов РФ. Благодаря большому опыту работы в данном направлении мы можем предложить наиболее эффективные логистические решения и выполнить доставку на самых выгодных условиях.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss