Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Видеодомофоны Киев, установка видеодомофонов, монтаж видео домофона

Опубликовано: 20.10.2018

Видеодомофоны Киев, установка видеодомофонов, монтаж видео домофона

Обзор цветного видеодомофона с детектором движения PVD-7L v.7.1
Продажа и установка видеодомофонов и аудиодомофонов Установка видеодомофонов с удаленным управлением открытием замков

Более востребован квартирный домофон, оснащенный панелью, на которую выводится видео. В компании «Абсолют Автоматик» вы можете приобрести уже готовые видеодомофоны в полной комплектации.



Высоким качеством отличаются видеодомофоны Kocom, состоящий из таких компонентов:

Домофон, оснащенный черно-белым видеомонитором, трубкой для разговора, возможностью подкючения до четырех вызывных панелей; Вызывная панель, антивандального типа, которая может быть с регулируемым или нерегулируемым углом поворота, оснащается встроенной камерой; Электромеханический замок, из нержавеющей стали, стойкий к негативному воздействию окружающей среды.

Видеозвонок дверной пользуется повышенным спросом в офисных учреждениях, где наблюдается острая необходимость в наблюдении за посетителями. Стоимость подобной услуги многократно окупается повышением безопасности вашей компании. Конечно же, видео домофон будет вовсе не лишним элементом и в подъезде многоквартирного дома. Благодаря этому изобретению вы сможете контролировать – кого впускать в подъезд, а кто вызывает серьёзные подозрения.


Установка видеодомофона CTV-DP1400M.Installing the video door CTV-DP1400M.

Установка видеодомофонов

Видеодомофоны – одна из самых простейших и эффективных систем охраны. Он может быть составляющею в комплексе безопасности объекта и быть отдельным элементом – в офисных помещениях, квартирах, частных домах. Видеодомофон Киев может частично выполнять функции системы видеонаблюдения и позволяет контролировать доступ в помещение, поэтому их возможно использовать в качестве основных охранных элементов в системе безопасности объекта.

Для зданий с усиленной охраной видеодомофоны незаменимы. Он создает или блокирует доступ на объект дистанционно, что делает систему безопасности более гибкой. Так же дает возможность наблюдать за территорией при помощи установленной у двери системы. В сочетании с другим охранным оборудованием, установка видеодомофона создает эффективный комплекс наблюдения и контроля доступа.

Установка видеодомофона в Киеве и Киевской области

Установка видеодомофонов обеспечит комфортные условия для жителей, как высотного дома, так и офисных зданий. Благодаря видеодомофону, Вы всегда будете знать, кто пришел, и хотите ли Вы видеть посетителя. Также у Вас всегда будет немного времени до прихода гостей, что бы подготовится к визиту.

Цена видеодомофона и установки всей системы зависит от площади объекта, конфигурации используемой оборудования и выполняемых функций.

Продажа, ремонт, техническое обслуживание и монтаж видеодомофонов – следует доверять профессионалам! Компания «Абсолют Автоматик» лидер на рынке домофонов в Киеве и области предлагает установить видеодомофон, наилучший как по цене, так и по качеству. Опыт и квалификация монтажников в «Абсолют Автоматик» позволяют установить видеодомофон в кратчайшие сроки.

Обращайтесь и мы поможем подобрать и произвести монтаж видеодомофона, учитывая Ваши пожелания при минимальной стоимости.

Хотите установить видеодомофон?

Остались вопросы? Звоните: (044) 332-34-35

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss