Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Candy Kingdom - новый игровой автомат от компании Magnet Gaming

Опубликовано: 20.10.2018

Компания Magnet Gaming, которая является известным разработчиком софта для онлайн-казино, сообщила азартным игрокам о появлении нового игрового автомата Candy Kingdom . Эта игра станет доступной примерно в середине 2016 года. При создании игрового автомата Candy Kingdom использована технология HTML5, она позволяет игрокам насладиться слотом как с ноутбуков и персональных компьютеров, так и с различных мобильных устройств. Играть можно прямо в браузере, никаких дополнительных программ загружать не потребуется.


Brian McGinty Karatbars Gold Review December 2016 Global Gold Bullion Brian McGinty

Новый слот создан в стиле диснеевских мультфильмов с трехмерной графикой. В качестве тематики игрового автомата Candy Kingdom выбраны приключения девочки, которая попала в сказочный мир с множеством конфет и других сладостей. Игровой процесс будет интересным благодаря качественной графике, необычной анимации, а также оригинальному звуковому сопровождению. У слота Candy Kingdom имеются сразу два прогрессивных джекпота, игрокам доступны четыре бесплатных мини-игры, которые значительно повысят шансы на получение солидного денежного выигрыша.

У игрового автомата Candy Kingdom имеются пять барабанов, на каждом из них появляются три символа. Игрок получает выигрыш, если на любой выбранной призовой линии появятся три символа, которые располагаются подряд. Если на барабанах слота Candy Kingdom появится более трех символов, то игрок получит дополнительные очки за каждый следующий символ. Например, если игроку удалось собрать на одной линии пять одинаковых символов, то выигрыш будет рассчитан следующим образом: начислят одинарную сумму за три символа, после чего к ней добавят еще две такие суммы за два дополнительных знака.

В игре есть скаттер-символ, который подарит игрокам бонусные очки, а также откроет доступ к различным мини-играм. Scatter-символ игрового автомата выполнен в виде конфеты, в зависимости от количества одновременно выпавших конфет стартует одна из бонусных игр. Игрок может получить следующие бонусные игры: Pattern Matcher, Cake Spinner, Candy Mix, Waffle Hill. В процессе бонусной игры можно стать обладателем джекпота, получить определенное количество бесплатных вращений барабанов, умножить количество выигранных монет на определенное число.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss