Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Вскрыть сейф Technomax

Опубликовано: 20.10.2018

видео Вскрыть сейф Technomax

Сейфы Technomax

Вскрытие, ремонт и обслуживание сейфов Technomax

Итальянские сейфы Technomax популярны во всем мире. Сейфы этой марки выпускаются в большом ассортименте: офисные, домашние, для хранения бумаг, ценностей и оружия. Все модели отличаются высококачественным дизайном, некоторые изделия инкрустированы деревом.



Сейфы Technomax производятся в огнестойком и взломостойком исполнении. Корпус обладает усиленной конструкцией, соответствующей первому классу устойчивости к взлому, поэтому неудивительно, что несанкционированное вскрытие сейфов Technomax практически невозможно. Кроме того, передняя дверца имеет толщину 10 мм, и обеспечивается минимальный зазор между ней и рамой дверцы.


Как открыть и перекодировать сейф technomax с электронным замком.

Сейфы Technomax оборудованы электронными или механическими кодовыми замками. Если вы только что приобрели сейф, и вам надо установить свой код вместо заводского, требуется произвести несколько операций для получения желаемого результата. При любых затруднениях не стесняйтесь обращаться к профессионалам. Мы давно работаем на рынке услуг и можем выполнить любой ремонт или настройку сейфов техномакс.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss