Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мифы про пластиковые окна

Опубликовано: 20.10.2018

видео Мифы про пластиковые окна

О чем МОЛЧАТ производители окон? Моя правда об Энергосберегающих покрытиях

Мифы – неотъемлемая часть любого товара на рынке: микроволновка воздействует на мозг, тефлоновые сковородки выделяют яд при нагревании, свинец в пластиковых окнах травит наших детей. На самом деле никто никого не травит, ни один производитель не собирается убивать своих потребителей, в том числе производители пластиковых окон.



Миф №1 – окна ПВХ опасны для здоровья

Окна ПВХ не опаснее, чем деревянные. Даже аллергикам и астматикам эти окна подходят больше деревянных. При нагревании от солнца ни рамы, ни стеклопакеты, ни уплотнители не выделяют в воздух вредных веществ. Пластиковые окна не боятся огня, они не поддерживают горение, наоборот, препятствуют распространению пламени. Но справедливости ради стоит сказать, что во время пожара в воздух выделяются продукты горения, окна дымят и пахнут. Но если горит квартира, то окна – это последнее, о чем будут думать ее жильцы.


Панорамные окна - мифы и реальность // Вся правда о панорамном остеклении фахверка.

Поливинилхлорид это хоть химическое вещество, но экологически чистое. Из него изготавливаются шприцы и капельницы для больниц, хирургические инструменты и блистеры для таблеток.

Свинец, который используют в качестве стабилизатора для профиля, присутствует в нем в составе сложных соединений и в таких ничтожных количествах, что никакого вредного воздействия на человека он не оказывает. К тому же, у вас всегда есть выбор – заказать окна с профилем, в котором в качестве стабилизатора используется цинк.


Мифы и заблуждения об окнах

Мы производим окна в соответствии с европейскими нормами безопасности. Нашу продукцию можно устанавливать в детских учреждениях.

Миф №2 – окна ПВХ это дорого

Если брать стоимость пластикового окна в ретроспективе, то 12 лет назад она составляла 10 000 рублей за стандартное кухонное окно. Сейчас оно составляет столько же. Только 10-15 лет назад профиль был стандартным, стеклопакеты отличались только количеством камер, не было противовзломной фурнитуры. Сейчас примерно за эти деньги можно поставить окно с пятикамерным профилем, энергосберегающим стеклопакетом и антивандальной фурнитурой. Ну и насколько это дорого?

Миф №3 – окна ПВХ пригодны к установке в теплое время года

А вот и неправда! Монтировать окна можно в любую погоду до – 10 градусов по Цельсию. Существует зимняя монтажная пена, которая не замерзает, а застывает в соответствии с временными нормами. Противопоказанием к установке может послужить сильный косой дождь с ветром, который попадает в оконный проем.

Откроем тайну – осенью ставить окна дешевле и быстрее, потому что заканчивается пора летних ремонтов. Монтажники не так нагружены и заказ будет выполнен быстрее, при этом качество выполняемых работ будет сохранено .

Миф №4 – чем больше камер в стеклопакете, тем лучше

Устаревшая информация. Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с шумозащитным и противосолнечным напылением по своим характеристикам превосходит стандартные трехкамерные или даже четырехкамерные стеклопакеты.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss