Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro - китайский ноутбук трансформер

Опубликовано: 20.10.2018

видео Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro - китайский ноутбук трансформер

Обзор ноутбука трансформера Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro

Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro китайский трансформер из мира ноутбуков. Стремительное развитие технологий предъявляет к устройствам, новые требования. Производители техники стремятся к компактности и универсальности. Ответом может служить появления планшетных компьютеров.


Lenovo Ideapad Yoga 2 обзор 13" версии за 689$ - ультрабук из Поднебесной

С планшетом, человек может читать книги, смотреть фильмы, проводить презентации, работать в интернете практически в любом месте. Сенсорный экран делает работу с гаджетом проще. Но отсутствие поддержки многих специализированных программ можно записать в минус планшетным компьютерам. Производители дали ответ на этот вызов современности. Компания Lenovo представила на суд публики новое устройство. Объединив лучшие качества ноутбуков и планшетов, компания создала ноутбук трансформер.

Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro новый штрих в мире ноутбуков

Давайте посмотрим, чем нас удивили сегодня инженеры компании Lenovo. Изюминкой этой модели есть оригинальная система трансформации ноутбука в планшет. Пользователь может легким движением повернуть крышку на 360 градусов, прижав ее ко дну, получив при этом планшет. Пусть вас не смущает, что клавиатура осталась на задней части. Вы получили в руках полноценный планшет. Экран 13,3 дюйма имеет разрешение 32001800 точек, с глянцевым покрытием. Реагирует на 10 точек касаний. IPS матрица, поддерживает Full HD. Использования в поворотном механизме прямых петель повышает надежность. Дает возможность применять 4 режима работы: ноутбук, презентация, консоль и планшет.

Характеристики Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro

Выпускаются ноутбуки в двух традиционных для Lenovo цветах. Классическая серо-стальная окраска, и ярко-оранжевая придают гаджету определенный шарм. При весе 1,4 килограмма имеет габаритные размеры 330220 мм, и толщиной 15 мм. Шероховатость прорезиненного металлического корпуса не оставляет на себе следов пальцев. Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro работает на новом процессоре Intel Haswell Core i5 у которого два ядра и частота 1,6 ГГц. 8Гб. оперативной памяти 256 Гб. встроенной. В ноутбуке установлена операционная система Windows 8 Pro. Комплектация устройств может быть разная. В зависимости от потребностей и возможностей потребителя. Клавиатура приятная на ощупь, кнопки выполнены в небольшом углублении. Имеют небольшой ход. Но хорошо откликаются на нажатия. Для удобства сделана подсветка. Что делает работу на нем независимой от освещения.

К основному недостатку тачпада можно отнести его маркость. При работе на нем остаются пятна. Иногда его задеваешь в процессе печати, происходят прыжки курсора. Что согласитесь, создает определенное неудобство. В этой модели ноутбука, динамики расположены внизу. Имеют хорошую громкость. Что дает возможность обходиться без подключения дополнительных колонок. Когда смотришь фильм, или ведешь диалог в Скайпе, звучание можно отнести почти к идеальному. Заряда батареи хватает на 8-10 часов работы при средней яркости экрана. В нем установлена батарея емкостью 54 Вт/ч. Интересной особенностью этой модели есть подзарядка через порт USB, в том числе, когда устройство выключено.

Выводы после обзора Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro

Подводя итоги, хочется заметить, что Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro универсальны ноутбук. Благодаря оригинальным решениям, универсальности и гибкости в применении. Он будет полезен деловым и креативным людям. Набор внешних портов несколько маловат. Но это бич всех устройств этого класса. А по своим параметрам: тонкий, легкий, быстрый, элегантный, он полностью отражает свой класс устройств. И приятный бонус, использовать устройство как полноценный планшет. Его удобно использовать в офисе, дома, и в дороге. Его можно ставить на любую твердую поверхность, или держать в руках. А совершенно адекватная цена сделает это приобретения не только полезным, но и приятным.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss