Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шкафы для одежды из нержавеющей стали. Оборудование для ресторанов, баров и кафе. Интернет магазин — «VLTI.RU»

Опубликовано: 20.10.2018

видео Шкафы для одежды из нержавеющей стали. Оборудование для ресторанов, баров и кафе. Интернет магазин — «VLTI.RU»

Складной крючок для одежды из нержавеющей стали


Медицинский шкаф нержавейка

Режим просмотра товаров:

Фото

Название

Цена

Шкаф для одежды

Шкаф из крашеного металла, секция одна, верхняя и нижняя полки, крючки, замок

Шкаф нержавеющий

Шкаф из нержавеющей стали AISI 304, три полки, двери-купе, задняя стенка из оцинкованной стали


Система джокер, трубы хромированные

Металлические шкафы для хранения одежды бывают разных размеров, с одной, двумя или тремя дверями, с различными полками и вешалки для одежды. Идеально подходят для взрослых и детских комнат. Данные шкафы — это стильный способ хранить любые ваши вещи и одежду.

Говоря об отличительных особенностях всех типов металлических шкафов, мы можем выделить 3 преимущества. Во-первых, они надежны за счет использования материалов высокого качества для их сборки (высокопрочная сталь толщиной от 0,9 до 1,5 миллиметров). Во-вторых, шкафы весьма устойчивы к перепадам температур, влаги и других негативных внешних факторов. В-третьих, этот продукт выделяется своей практичностью и оригинальностью дизайна. Следует отметить, что сборка любой модели от этой компании, будь то кабинет, архив или раздевалка, будет по карману покупателю.

Ширина полок в металлических шкафах может быть любая и выдерживает приличный вес. В корпусных шкафах купе из ЛДСП полки шириной 500-700 миллиметров. Если шире, то необходимо дополнительное крепление или усиление, в чем не нуждаются металлические шкафы, выдерживая большие нагрузки. Нет вредных испарений, как у стандартной корпусной мебели из ЛДСП производимой большими фабриками, что очень удобно использовать в медицинских учреждениях.

Модельный ряд такой продукции представлен рядом позиций: от сушилок до шкафов для одежды. Все товары имеют красивый внешний вид, точность АНК, продуманную внутреннюю конструкцию, качественное изготовления корпуса, штуцеров и крепежных систем. Металлические шкафы для хранения одежды, просто незаменимы в каждом доме. Так как современные стили модерн, а в особенности хай-тек (high technology) имеют большое количество отделки под металл, металлической мебели и различных аксессуаров из металла, то это позволяет идеально вписывать в современный дизайн металлические шкафы или стеллажи, столешницы для кухни из нержавеющей стали, в отличном сочетании с бытовой техникой с металлической поверхностью.

.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss