Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Орматек Ларидо EVS

Опубликовано: 20.10.2018

Матрас Ormatek Ларидо EVS оснащен блоком с независимыми пружинами, количество которых достигает 500 штук на одном спальном месте. Эта особенность позволяет ему отлично подстраиваться под анатомические особенности тела отдыхающего человека. Обладает небольшой высотой, поэтому лучше всего подойдет для тех типов кроватей, в которых изделие не будет, глубоко вставляться внутрь короба.

Внутри матрас оснащен синтетическим термовойлоком и искусственным латексом, которые прошли все соответствующие проверки и являются как экологически чистыми наполнителями, так и абсолютно безопасными. Использованные при производстве пружины сконструированы и распределены так, чтобы обеспечивать ортопедический эффект и устранять дискомфорт в области спины. В силу своих технических особенностей рекомендован для подростков или взрослых людей средней весовой категории.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss