Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пластиковые ПВХ завесы для ворот в Москве, цены на ленточные ПВХ завесы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Пластиковые ПВХ завесы для ворот в Москве, цены на ленточные ПВХ завесы

ПВХ завесы, шторы ПВХ - видео презентация

Термоизолирующие ленточные (полосовые) ПВХ-завесы предназначены для установки в холодильных камерах, рефрижераторах, на воротах складов, в производственных цехах предприятий пищевой и фармацевтической промышленности и т.п.


ПВХ пленочные завесы сборка и монтаж

С их помощью можно легко зонировать территорию на участки с разными температурными режимами. Кроме того, раздвижными пластиковыми ПВХ завесами ограждают так называемые «чистые» зоны от попадания пыли и грязи из соседних производственных помещений. Плёночные ПВХ завесы являются отличным разделительным устройством для создания определенного микроклимата на отдельном участке помещения.


Принцип работы ПВХ завесы(термошторы) | ВСВ-Групп Киев (vsv-group.com.ua)

Тепловые шторы-завесы изготавливают из недорогой ПВХ-плёнки морозостойкого типа. Их можно устанавливать практически в любых помещениях, где температура колеблется от -5°С до +50°С. Ленточные полотна закрепляются в проходах помещений, где нет сильных морозов. Завесы из поливинилхлоридных полосок прекрасно выдерживают различное негативное воздействие внешней среды и обеспечивают внутренние помещения дополнительной защитой.

Они являются удобными и легкими в установке и эксплуатации, а также обладают высокой прочностью и долговечностью.

Преимущества ПВХ завес

Полосовые завесы из поливинилхлорида отлично справляются с негативными воздействиями как внешней среды, так и различными воздействиями внутри помещений (пыль, грязь, брызги). Их основными преимуществами являются:

Защита от воздействия природных условий и шума извне. Защита внутреннего пространства от нежелательного проникновения различных насекомых, птиц и прочих животных. Дополнительная защита от попадания пыли, влаги и прочего воздействия соседних помещений. Снижение энергетических затрат за счет поддержания стабильного микроклимата.

Наши консультанты предоставят вам дополнительную информацию о характеристиках и сроках изготовления полосовых завес ПВХ для въездных проёмов и дверей, а также помогут купить их в Москве по выгодной цене.

Конструктивное устройство ПВХ-завес

Гибкие ПВХ-завесы полосового типа выгодны по цене и являются одним из лучших решений для установки в больших проемах производственных объектов. Прочные виниловые полосы плотно заграждают проём, открываясь на ширину проезжающего сквозь них автотранспортного средства либо ширину груза (при его выходе за габариты автомобиля).

Даже при наиболее интенсивном режиме работы наличие на воротах или в проёме между помещениями виниловых ленточных завес сводит к минимуму температурные перепады, что обеспечивает экономию электричества и более рациональное использование тепловой энергии.

Прозрачные полосовые ПВХ-завесы существенно улучшают видимость в производственных помещениях, сокращая затраты на освещение.

Конструкция завесы из ПВХ

Гибкие ленточные завесы выгодны подходят для больших проемов в производственных помещениях. Прочные полосы из ПВХ обеспечивают плотное закрывание. Они открываются только на ширину проезжающего сквозь них транспортного средства или на ширину груза (если он выходит за габариты транспортного средства). Даже в условиях интенсивного режима работы удается свести до минимума перепады температуры внутри помещений. А это позволяет экономить электроэнергию. Прозрачные пластиковые ленточные завесы значительно улучшают условия видимости в производственных помещениях, что сокращает затраты на освещение. Предназначены для использования в помещениях пищевой и фармацевтической промышленности, а также в помещениях с низкими температурами.

Полотно ПВХ-завес

Гибкие ленточные завесы выгодны по цене и как нельзя лучше подходят для больших проемов в производственных помещениях. Прочные полосы из ПВХ обеспечивают плотное закрывание. Они открываются

только на ширину проезжающего сквозь них транспортного средства или на ширину груза (если он выходит за габариты транспортного средства). Даже в условиях интенсивного режима работы удается свести до минимума перепады температуры внутри помещений. А это позволяет экономить электроэнергию. Прозрачные пластиковые ленточные завесы значительно улучшают условия видимости в производственных помещениях, что сокращает затраты на освещение. Предназначены для использования в помещениях пищевой и фармацевтической промышленности, а также в помещениях с низкими температурами.

Цвета пластиковых ПВХ-завес

По Вашему желанию ПВХ-завесы могут быть окрашены в любой цвет, согласно каталогу RAL.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss