Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Отдых с комфортом на даче и уничтожение насекомых в Петербурге

Опубликовано: 20.10.2018

видео Отдых с комфортом на даче и уничтожение насекомых в Петербурге

Кустовые розы – как вырастить: посадка и уход за розами, размножение и обрезка роз

Вы уверены, что комары невинны? Эти существа очень настырны. Случается, они мешают нам расслабиться на природе или уснуть, кроме того комары являются разносчиками опасных инфекционных заболеваний. Комариные укусы вызывают аллергические реакции, в особенности у малышей.


Отпугиватель комаров и других насекомых ThermaCELL Mosquito Repellent Термасел. АНТИКОМАР.РФ

Какое же уничтожение насекомых Петербург является самым эффективным? Причем нам необходимо выход, полностью безопасный для людей и домашних животных. Попробуйте в деле ультразвуковой отпугиватель комаров . Отпугиватели комаров удобны, просты в применении и компактны. Достаточно включить его на улице или в помещении, и спокойно пребывать в уверенности, что вас не побеспокоит ни один комар.

А что же с теми, кто собирается в лес, на природу или незатейливо прогуливается по улице? Выручит брелок для отпугивания комаров . Миниатюрный ультразвуковой приборчик является одним из самых гениальных изобретений. Ультразвук замечательно воздействует не только на комаров, ультразвуковой отпугиватель грызунов организован так же.

Каких-либо химикатов экологически чистое средство против комаров не включает, расходные жидкости и пластины им не требуются. Они никакого обслуживания не требуют, просты в использовании и эффективны.

Где вы могли бы держать брелок для отпугивания комаров? Положите в сумку, в карман, укрепите его на одежде. В любой ситуации он выступит эффективной защитой. Что не менее важно — не забывайте менять батарейки.

В приборе «Комарин -Брелок» находится также встроенный генератор, позволяющий в зависимости от местности, где вы находитесь, подстроить действие прибора. Настройка проста. Вы заметили, что вокруг начали появляться комары? Регулируйте тон звука, постепенно поворачивая колесико, оно находится сбоку брелка. Когда заметите, что комары к вам не подлетают даже близко, остановитесь. Проще быть не может.

Как известно, кусается только самка комара, причем в период размножения. А брелок излучает звуковые волны, малоприятные для самок. С помощью этого звука самцы привлекают самок. Для уже оплодотворенной самки этот звук банально невыносим. Комарихи как можно дальше попытаются ретироваться. Расстояние, на которое действует маленький брелок, составит от полутора метров до полуметра. Зависит это от вида комаров. В любом случае, вам гарантирована совершенная неприкосновенность. Для обеспечения приятного отдыха полезно будет также купить диктофон - неповторимые звуки природы и голоса ваших детей навсегда останутся с вами.

По материалам www.komara.net

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss