Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ФАКТУРА РУ ВХОД ПО ЛОГИНУ — ru - Мобильный банк

Опубликовано: 20.10.2018

Для входа в Интернет-банк вам требуется вводить только ваш логин и пароль. В случае утери мобильного телефона, на который приходят SMS с разовым паролем, немедленно заблокируйте SIM-карту. Не нужно вводить номер вашего мобильного телефона, номер вашей банковской карты или CVV2/CVC2 — код для входа или дополнительной проверки персональной информации в Интернет-банке!


Первый вход в Интернет-Банк

Практически любые безналичные операции клиенты могут совершить самостоятельно без посещения офисов банка, в любое удобное время через Интернет. Для работы с сервисом «Интернет-Банк (по логину/паролю)» не требуется установка специального программного обеспечения. Для работы с сервисом используется обычный интернет-браузер и собственный уникальный логин и пароль. Логин и пароль используется при каждом входе в сервис.

Банк заботится о своих клиентах и при помощи sms/e-mail — бесплатно информирует Вас обо всех операциях в Интернет-банке. Для работы с приложением, необходимо подключить Интернет-банк в офисе или банкомате банка-партнера Faktura.ru. Функционал приложения может отличаться в Банках-партнерах Сервиса.

После обновления,появился Белый фон в поле собственных средств,ничего не видать!Сама сумма белаЯ и фон белый,крутая задумка…… Если в вашем банке доступны переводы карта-карта, то там такой проблемы быть не должно. 3. На основании предоставленных документов будет осуществлено подключение к Интернет-банку Faktura.ru и выдан Логин. Пароль высылается Клиенту SMS-сообщением на Номер мобильного телефона.

Банком информацией в защищенном режиме. Банк, вам высылается Разовый секретный пароль. Вы можете выбрать любой наиболее удобный Вам способ оплаты услуг: безналично с помощью банковской карты в устройствах самообслуживания и через Интернет-банк. Для того, чтобы пользоваться услугой «Интернет-банк Faktura.ru», вы можете использовать домашний компьютер, компьютер в офисе или мобильный телефон.

После этого в течение 24 часов Вам будет направлен на указанный номер мобильного телефона временный пароль для входа в систему с информацией о времени действия пароля.

Регулярно проводите полную антивирусную проверку компьютера и мобильного устройства. Итоги акции «Есть выбор!» продемонстрировали высокую востребованность дистанционных сервисов Faktura.ru среди частных клиентов банка «Левобережный». И мы дали им такую возможность в рамках маркетинговой акции «Есть выбор!», – комментирует заместитель директора по работе с партнерами Faktura.ru Ксения Сидорова. Как показала практика, после первого знакомства с Интернет-банком пользователи достаточно легко осваивают широкий функционал сервиса и со временем лишь увеличивают свою активность.

В структуре банка 57 подразделений в Новосибирске, Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Томске. Банк обслуживает свыше 500 тысяч частных клиентов и свыше 12 тысяч предприятий. Для получения SMS c информацией об остатке средств на Вашем банковском счете необходимо отправить на номер 6470 SMS с текстом «Остаток».

Для автоматического получения SMS-уведомлений о зачислении средств на счет подпишитесь на эту услугу в Вашем банке или банкомате. Вы можете посмотреть полную историю операций по Вашему счету на специальном сайте в сети Интернет. После регистрации в банке вы получаете возможность работать со своими банковскими счетами удаленно. Разовый пароль используется для подтверждения платежных поручений, направляемых в банк на исполнение.

Поскольку в течение продолжительного времени вы не работали с системой, ваш сеанс был автоматически прекращен. Будьте внимательны: в случае возникновения подозрений на мошенничество необходимо максимально быстро сообщить о происшествии в банк с целью оперативного блокирования доступа!

Читайте также:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss