Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Samsung приостановил производство Galaxy Note 7

Опубликовано: 20.10.2018

видео Samsung приостановил производство Galaxy Note 7

Производство Galaxy Note 7 приостановлено из-за продолжающихся проблем с батареей

Недавно сеть облетела громкая история с возгоранием Samsung Galaxy Note 7. Произошел инцидент на борту самолета еще до взлета. У одного из пассажиров вдруг из кармана повалил дым, который стал следствием самовозгорания аккумулятора фаблета. По заявлению владельца смартфона, это был аппарат из новой безопасной партии, который он получил по программе замены. Как итог – всех пассажиров срочно эвакуировали, а медийщики поспешили растиражировать новость.


Samsung приостановил производство Galaxy Note 7

 

Но все это лишь рассказ очевидцев событий, а теперь у нас появилась возможность увидеть инцидент с дымящимся Samsung Galaxy Note 7 на видео. Посетители одного из заведений сети ресторанов быстрого питания Burger King в Южной Корее сняли на камеру смартфона, как сотрудник заведения героически вынес из помещения воспламенившийся фаблет. 


Samsung прекращает производство Note 7

Вся эта эпопея с взрывоопасными смартфонами, похоже, близка к своему концу. Южнокорейский гигант принял решение остановить продажи и производство Galaxy Note 7, а также процедуру замены первой партии устройств на «безопасные». Всем пользователям рекомендовано воздержаться от дальнейшей эксплуатации смартфона. Теперь тем, кто поверил в премиальный продукт корейцев, предстоит отправиться в магазины для приобретения нового устройства. 

Источник:  Samsung приостановил производство Galaxy Note 7

13.10.2016

К другим новостям

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss