Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Симоронский ритуал "Купаюсь в шоколаде"

Опубликовано: 20.10.2018

04 марта 2016 г.

Сегодня хочу поделиться радостью!!!

Вчера прочла ритуал, о том, что можно сделать себе шоколадную ванну из какао и будешь жить, как в шоколаде! Думаю, зачем откладывать?! 

Зашла в обеденный перерыв в магазин, купила пачку какао нашего, российского. настоящего!! 

Прихожу домой, говорю дочери: будешь купаться в шоколаде?

Она как-то неохотно и говорит, нет, не хочу!!! А потом нашло на неё "озарение", выходит, глазки блестят и говорит: хочу шоколадную ванну!!

Пришлось поделиться, пол-пачки дочери, остальное себе, любимой!!

Заварила крутым кипятком какао. Пока заваривала, нанюхалась, приятный запах, возбуждающий!! Голову хотела не мыть. Потом думаю, если уж купаться в шоколаде, то полностью!! Окунулась в шоколадную ванну с головой и ... КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! Настроение поднялось, сама взбодрилась, почувствовала себя Богиней!! Вылезаю из ванны и пою: Я шоколадный заяц!!" Слегка вытерлась и легла спать!!

Утро. Просыпаюсь оттого, что выспалась (хотя для осени это не характерно). Пошла гулять с собачкой в хорошем настроении. Про ванну совсем забыла. Но когда глянула, что я переделала все утренние дела, а времени до работы ещё уйма, поняла, что я все необходимые дела (накормить кота, поменять песок в горшке, пригтоовить завтрак и т.д.) я сделала с легкостью.

На работу прихожу, водитель принес целый пакет персиков!!!А я их ТАК люблю!!! Разрешились вопросы по работе с легкостью, котрые в течение недели не могли решить! Занимаюсь ещё Орифлейм потихоньку. Так вот заказы "Поперли!"!!

Купание подействовало!! То ли еще будет!!! Главное, сохранилось СОСТОЯНИЕ БОГИНИ, появилась твердая уверенность, что все задуманное сбудется!!

Прислала Светлана Шипицына

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Симорон Квест

Улетные курс вдохновения на достижение больших результатов!

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симорон Квест

 

Перейти к списку статей , Здравствуйте. А у меня ванны нет. Только душ. Можно шоколадом обмазаться, а потом в душе искупаться? Спасибо. Надежда. Ольга , Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а надо потом чистой водой обмываться или сразу из ванной вылизать?

Можно, только при этом надо напевать песенку "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто!"

Анастасия Смольникова , Отличная штука!!! Обязательно попробую!!! И шоколад люблю, и всякие масочки, теперь еще и со смыслом!!! Буду!!! Спасибо, Светлана!!! Скоморохова Елена Викторовна , Здорово! Тоже сегодня попробую! Заразили Вы меня
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss