Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сильвия Раду и Николае Чубук предложены на должности министров

Опубликовано: 20.10.2018

видео Сильвия Раду и Николае Чубук предложены на должности министров

Суд отстранил Додона [24.09.2018]

18.09.2018, 13:13

Сильвия Раду сменит на посту министра здравоохранения, труда и социальной защиты Светлану Чеботарь, а Николае Чубук – министра сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Ливиу Волконовича. Об этом председатель ДПМ Влад Плахотнюк сообщил на брифинге для прессы по окончании еженедельного внутрипартийного совещания, передаёт IPN.


Додона временно отстранили от должности президента Молдовы 24.09.18

По словам лидера ДПМ, решение было принято после того, как премьер-министр Павел Филип представил собственную оценку работы министерств и выделил те направления, на которых он желает видеть более активные изменения, с учётом  жалоб граждан. При этом власти признательны тем министрам, которые покинут свои должности, за то, что они добросовестно выполняли свою работу. Влад Плахотнюк также отметил, что в указанных областях – здравоохранении и сельском хозяйстве – будут начаты масштабные модернизационные проекты.


Додон: Шантаж и давление парламентского большинства не пройдут!

По словам премьера Павла Филипа, Ливиу Волконович вернётся на должность директора Аграрного университета, а Светлана Чеботарь вновь возглавит Центр переливания крови. Павел Филип также сообщил, что будет дана оценка деятельности государственных секретарей, и вскоре начнётся обсуждение этой темы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss