Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Реставрация плитки, гранита

Опубликовано: 20.10.2018

видео Реставрация плитки, гранита

Фильм очистка и реставрация гранита.wmv

Ритуальные сооружения на кладбище подвержены очень мощным природным воздействиям солнца, ветра, дождя и снега. Поэтому с течением времени, памятники теряют первозданный внешний вид и свою прочность. Кроме природного воздействия сильному механическому влиянию подвержена плитка на месте захоронения, ведь ее мы повреждаем еще и обувью.



Для того, чтоб вернуть мемориалу презентабельный внешний вид и еще на много лет продлить срок его службы можно прибегнуть к реставрации ритуального сооружения. Реставрация плитки, гранита – это самый быстрый и экономически выгодный способ вернуть памятнику первозданный вид.

В нашей мастерской работают опытные профессионалы, которые любят и знают свое дело. Они выполнят заказ в кратчайшие сроки, дадут дельные советы по организации реставрации мемориального комплекса и его отдельных частей.


Реставрація керамічних поверхонь

Все материалы, используемые для реставраций, имеют сертификат качества и добыты в карьерах, прошедших геологоразведку. Поэтому на работу мастера распространяется гарантия – десять лет.

В нашем бюро можно отреставрировать монументы, для того чтобы память об усопшем сохранилась для многих последующих поколений. Мы реставрируем детали мемориальных комплексов и памятники из гранита, мрамора, других видов камня и бронзы.

Наше бюро в разных городах и странах оказывает ритуальные услуги: Киев, города Украины, СНГ. Спектр услуг включает репатриацию тел умерших, услуги морга, проведение похорон, оформление мест захоронений. Они получают качественное исполнение в кратчайшие сроки.

Для нас продажа памятников – это способ помочь людям в трудную минуту, облегчить страдания от невосполнимой утраты – смерти родных и близких, поэтому на каждом этапе изготовления памятника работают люди, которые любят свое дело и добросовестно его выполняют.

Наше бюро может организовать похороны «под ключ». Это удобный вариант для заказчика, так как не требует временных затрат на поиск определенной службы, а также материальных затрат на посредников. Заказывая весь комплекс услуг, вы получаете скидку на всю стоимость заказа.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss