Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Любовь за тридцать - как найти мужчину после тридцати

Опубликовано: 20.10.2018

видео Любовь за тридцать - как найти мужчину после тридцати

Женщина в 50 лет Отношение мужчины к возрасту женщины
   

Ведь у женщины больше терпимости и мудрости, нежели было в семнадцать лет. И нередко она больше ценит настоящее чувство. При всем этом, довольно странно, что в тридцать лет женщины, не нашедшие своей любви, готовы махнуть на себя рукой и тем самым загубить долгие годы возможного счастья.



Вот несколько простых советов, которые могут вам помочь.

 

Помните, что вы еще молоды и впереди долгие годы. Вы полны сил и не должны отказываться от будущего. Не отказывайте себе в общении: гуляйте с друзьями, ходите в кино, клубы, театры, кафе. Больше общайтесь с людьми. Это гораздо лучше, чем сидеть дома на диване и упиваться страданием.  Если возникают сложности, можно зарегистрироваться на сайте знакомств. Но будьте осторожны и внимательны!  Не стоит торопить себя и выходить замуж за кого попало от одной только мнимой безысходности. Разве вы станете от этого счастливой? Ищите действительно привлекательного для вас человека. Не переживайте, что ушло время: быть может, судьба хранила вас от неудачных связей, которые принесли бы только горе. Скажите ей спасибо! Помните, что и после тридцати лет женщины находят свою настоящую любовь, удачно выходят замуж, рожают здоровых детей. Знайте, шансы на любовь есть у всех. Просто не все надеются на удачу, не все верят в себя и хотят изменить свою жизнь. Осознавайте свои преимущества. На вашей стороне мудрость, опыт, способность к пониманию, женственность. Именно этого хотят многие мужчины за тридцать. Ведь у них возраст гиперсексуальности уже позади, и требования к женщине иные, чем в двадцать лет.  Следите за собой. Ваши перспективы заметно улучшатся, если к  интеллекту, доброте и опыту добавить ухоженную располагающую внешность.


Как встретить свою любовь после 36? Нашла мужчину мечты, благодаря Жанне Белозёровой.

Обсудить в форуме

«Свой парень» или «принцесса»

В мужском коллективе девушки обычно выбирают одну из двух стратегий: они могут крутиться, пытаясь выжить в этом мире мужчин, а могут заставить мужчин крутиться вокруг себя. Они делятся на «своих парней» и «принцесс».


Психология.Вот таких женщин мужчины не будут любить это точно!

Роман из песка

Зачем женщины делают это? Я о курортных романах. Часто можно услышать, что женщины ищут на курортах то, чего не могут найти дома. Якобы, русские мужчины сумрачны, невежливы, необходительны.

Свободные мужчины - есть!

Я часто слышу от подруг, что если тебе больше двадцати пяти, познакомиться с нормальным мужчиной практически невозможно. Потому что свободных хороших не бывает, а плохие – не нужны. Но мой опыт говорит, что это совершенно не так.

Нам с вами по пути?

Захотелось отдохнуть на морском курорте, но страшно одной, не знаешь местности, не владеешь языком или хочешь снизить стоимость поездки? Ищи попутчика!

Знакомство в клубе

Знакомство в клубе или на дискотеке – одно из самых простых. Однако есть одно серьезное «но». Прежде чем раздавать улыбки, определитесь, зачем вы сюда пришли.

Все статьи раздела "Где и как познакомиться"

 
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss