Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Cравнительный анализ преимуществ упаковки печенья в упаковку типа FLOW-PACK

Опубликовано: 20.10.2018

видео Cравнительный анализ преимуществ упаковки печенья в упаковку типа FLOW-PACK

Suspense: Mister Markham, Antique Dealer / The ABC Murders / Sorry, Wrong Number - East Coast

В современном мире печенье занимает ведущие позиции среди кондитерских изделий, пользующихся особым спросом среди жителей России. Это связано с представлением широчайшего ассортимента на потребительский рынок, отличающегося доступной стоимостью и высочайшими вкусовыми качествами. Сегодня на российском рынке представлено огромное множество продукции отечественного и импортного производства. Соответственно, каждый производитель мечтает выделить свою продукцию среди прочих аналогичных товаров, не удорожая продукции.


Calling All Cars: Banker Bandit / The Honor Complex / Desertion Leads to Murder

Первоначально каждый покупатель интересуется ассортиментом, представленном в магазине, качеством выбираемого товара, а также уделяет внимание и самой упаковке товара.

Современные торговые центры и супермаркеты переполнены различными видами печений. Зачастую они просто упакованы в обыкновенную подложку и обмотаны пищевой полиэтиленовой пленкой. Это печенье поступает на торговые прилавки в упаковках типа «Телевизоры». Упаковка печенья подобным образом совершенно не способна сохранить продукцию от всевозможных негативных воздействий окружающей среды и прибавляет до 20% к стоимости продукции. Упаковка для печенья flow-pack значительно дешевле. Стоит также отметить и то, что продукция, реализуемая в упаковке «телевизоры», не находится под защитой авторских прав, в результате чего печенье может производиться и реализовываться каждым производителем. Соответственно, в такой ситуации существенно возрастает риск появления в продаже некачественного печенья, что грозит снижению репутации данного типа продукции, выпускаемой более крупным производителем (производящим исключительно качественные печенья). Упаковка печенья в подложки не дает четкого и правдивого представления об истинном производителе печенья, и, как следствие, ставит под сомнение и качество.

Упаковка для печенья ФЛОУ-ПАК отличается многочисленными преимущественными качествами и характеристиками. Во-первых , печенья укладываются горизонтально на ребре, что позволяет значительно больше продукции упаковать в одну такую упаковку, нежели в обычную аналогичных размеров. Во-вторых , обеспечивается полнейшая герметичность, позволяющая продлить сроки хранения и вкусовые качества, предотвратить печенье от возможного боя. В-третьих , она имеет отличный внешний вид и полностью обеспечивает продукцию авторскими правами. Выпустить подделку в таком случае будет проблематично.

Расчет размеров ФЛОУ-ПАК упаковки показал, что позволяет увеличить количество печений с 8-12 до 40 штук при упаковывании в упаковку схожего размера. Это приводит к существенному снижению затрат на упаковывание товара и уменьшает трудоемкость человеческого труда. Горизонтальная упаковочная машина укладывает печенье на ребро при его правильных геометрических формах. Используя данную упаковку не нужно применять подложки. Упаковка для печенья ФЛОУ-ПАК отличается оригинальным дизайном, который находится под защитой авторских прав и наиболее выделяется среди прочих, привлекая наибольшее число потребителей. Все вышеперечисленные достоинства повышают привлекательность товара и снижают процент боя товара, затраты на упаковку и заработную плату рабочим до 30%. В результате себестоимость продукции снижается, а товарная продукция получает наибольшую защищенность от подделок.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss